• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.02.2024
Сообщения
29
Реакции
23
Баллы
65

Данным обращением, я, Роджер С. Харрингтон, выдвигаю свою кандидатуру для участия в Национальной Ассамблее V созыва на правах национального представителя в последней. В своем обращении к избирательной комиссии, я прикрепляю краткую биографию, а также причины, по которым я изъявил желания для участия в новом созыве Национальной Ассамблеи:

Роджер С. Харрингтон родился 12 мая 1984 года в Энджел-Пайн, город-округ Сан-Фиерро. В 2006 оканчивает первое образование в институте Лас-Вентураса по специальности Национальная безопасность, в 2010 - по специальности конституционного права.
С 2012 по 2016 год проходит службу в рядах Национальной Гвардии штата Сан-Андреас, дослужившись до звания Майора Вооруженных Сил США.
С конца 2022 по начало 2023 года проходит службу в рядах Федерального Бюро Расследований в отделе контрразведки.
С середины 2023 по начало 2024 год проходит службу в Службе Внешней Разведки и Контрразведки в должности Заместителя Директора СВРК.

Причины для участия в V созыве Национальной Ассамблеи Республики Сан-Андреас:
  • Необходимость рассмотрения поправок к законам/проектов новых законов, модернизирующих законодательную систему Республики Сан-Андреас​
  • Нежелание наблюдать за раздроблением Республики Сан-Андреас на отдельные территории, подчиненные определенным группам лиц​
  • Участие в событиях осени-зимы 2023-2024 года показало политическую нестабильность на территории Государства, а также недовольство ряда групп лиц политическим устройством Республики Сан-Андреас; необходимость продуманной социальной, экономической и военной политики, что вытекает из п.2 причин​
Надеюсь на понимание со стороны избирательной комиссии, а также на скорейшее сотрудничество уже в качестве народного представителя Национальной Ассамблеи V созыва.

(за ранее опубликованные мной законы я не смогу голосовать, тк возникает конфликт интересов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху