• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
185
Ваш ник-нейм: Aleksandr_Tavaliuk
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Rodni_Felps ( LSPD, 4 )
Описание жалобы:
Началось всё с того, что Я решил отыграть РП ситуацию возле полицейского участка, где находились примерно 2 полицейских авто, почти разбиты в дребезги.


Давайте Я расскажу Вам всю РП составляющею от начала и до конца ( Прерывисто буду объяснять свои поступки, и указывать на нарушения со стороны гос.работников.

По моей Role Play предыстории, моей персонаж выполнял просьбу одного из офицеров данного полицейского департамента, Я должен был до конца отломить бампер у полицейской машины (которая и так почти вся разбита и дымилась). Просто выполнить просьбу и на этом закончить было скучно, и Я сделал анонимный вызов в полицию, где сообщил что возле полицейского департамента якобы мужчина портит гос.имущество. Системно вызов никто не принял, но спустя пару минут из полицейского участка выехали несколько патрульных автомобилей, Я в свою очередь отыграл в /do что пытаюсь отломить передний бампер авто. Ко мне подошли 3 человека, и с криками " Руки в верх " навели на меня оружие, ( никак не представившись, не разобравшись в ситуации, наставили оружие на безоружного гражданина, который по сути не представлял для них никакой угрозы ) Выдали розыск за хулиганство, и скрутили. Не отрицаю, биндером этот парень умеет пользоваться, но играть РП явно нет. После того как мне зачитали правила миранды, я настоял на том, что бы мы разъяснили ситуацию в участке, ибо Я хотел объяснить людям свой действия. Напомню, они по прежнему не представились на тот момент, когда Я уже был скручен и в полицейском авто.
По приезду в полицейский участок, меня завели в допросную, где мне всё так же не дали объяснить ситуацию. Полицейские еле еле допёрли что нужно представится, он сделал это в начале ДОПРОСА, допроса карл... И то по моей просьбе. Дальше они предоставили мне видео с камер того самого " крузера ", где Я отламываю бампер.
Здесь Я имел полное право разъяснить ситуацию, ибо допрос для того и создан, что бы понять причины и в материале дела указать больше информации,
но к большому сожалению они этого видимо не знали. Всё закончилось тем, что второй полицейский, который никак не представился, и находился в комнате допроса в балаклаве, сказал следующую фразу " Что мы с ним возимся? Давай его в камеру нахуй "
Ну видимо из за того что Я много требовал от их ума, второй полицейский любезно согласился увести меня в камеру.
Интересные факты : Я не сопротивлялся, ни при допросе, ни при задержании. Полицейские, если их так можно назвать, не представившись, не разъяснив ситуацию, наставили оружие на гражданина, который не нёс никакой угрозы в адрес полицейских ( Что запрещено. )
Попрошу предпринять меры в адрес этих игроков, ибо по RP они отыграли не верно, в реальности за такое как минимум понижают / увольняют с должности.

Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
13.11.2021
Сообщения
7
Реакции
-3
Баллы
130
Ого, ну привет. Выдали розыск за хулиганство. Какой полицейский тебя попросил, ты серьезно. Док ва сюда.
 
  • Не нравится
Реакции: knon
Пользователь
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
185
Ого, ну привет. Выдали розыск за хулиганство. Какой полицейский тебя попросил, ты серьезно. Док ва сюда.

Да успокойся, тебя не накажут. Эту жалобу даже не рассмотрят. Я сделал это для твоего прозрения, и твоих неверных действий. Даже если меня никакой полицейские ни о чём не просил, упустим этот момент, ты просто подошёл к гражданину, не представившись, наставил оружие, повязал без разъяснения ситуации, в данном случае ситуация может быть любая, факт только в том что ты не верно повёл себя.
 
Пользователь
Регистрация
13.11.2021
Сообщения
7
Реакции
-3
Баллы
130
Не играй в свою пользу, ок?
 
Пользователь
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
185
Не играй в свою пользу, ок?
Насколько Я понимаю, ты не понял ничего. По этому попрошу тебя внимательнее прочитать ПРИТЕНЗИИ, которые есть по твоей отыгровке :
Цитата из жалобы : "Полицейские, если их так можно назвать, не представившись, не разъяснив ситуацию, наставили оружие на гражданина, который не нёс никакой угрозы в адрес полицейских ( Что запрещено. ) "

 
Пользователь
Регистрация
13.11.2021
Сообщения
7
Реакции
-3
Баллы
130
Ты серьезно? Мы выезжаем в участка и вдруг человек пинает машину и ломает бампер, что от него можно ожидать?
 
Пользователь
Регистрация
13.11.2021
Сообщения
7
Реакции
-3
Баллы
130
Капот * . Будем ждать ответа от Администрации.
 
  • Не нравится
Реакции: knon
Пользователь
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
185
Ты серьезно? Мы выезжаем в участка и вдруг человек пинает машину и ломает бампер, что от него можно ожидать?
Твой ответ не является причиной для того что бы наводить оружие на ОТМЕЧУ " безоружного гражданина, который был в адекватном состоянии ( я могу называть персонажа адекватным в данной ситуации, исходя из того, насколько спокойно, мой персонаж воспринял эту ситуацию, можно сделать такой вывод)
 
Пользователь
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
185
Капот * . Будем ждать ответа от Администрации.
Нет, все же передний бампер, но это не имеет никакого значения. Ты не представился, не провёл допрос до конца, наставил на меня оружие, и применил физическую силу во время задержания, хотя персонаж никаким образом не сопротивлялся.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Парни не знают что такое играть рп. Я им в рацию написал что отпустите его, он делает нам РПшку, хочет играть, после чего ответ что он сам знал на что идёт и будет посажен. Я покинул данную ситуацию ибо понял что биндом наручников в 4 строчки я не выдержу.
Нарушений лично я не вижу, кроме допроса, там полный пиздец.
А так парни поступили не по человечески, им создали ситуацию, они могли отключить бинд и играть в свое удовольствие, но увы, играть в удовольствие для них наверное сажать людей..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху