• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.03.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
310
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Skezz_Joskiy
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Катались с друзьями покупать дом на вв, нашли один купили прибежал этот игрок спросил не хотим ли мы обменять дом на его азс, ответили что нет, выйдя из дома он начал стрелять по другу, за что я его и убил, он прилетел ещё раз умер, и посадил друга который отказался ему отдавать дом за "читы" в дм на 4000 сек. пока я писал другому админу об этом ко мне приехали 2 грувовца я выхожу из афк они начинают стрелять в меня я убил одного и умер от другого, спустя секунду после смерти меня садят в ДМ
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Можете предоставить фрапс ДМа от администратора? Модератор, ожидаю доказательства.
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
310
Можете предоставить фрапс ДМа от администратора? Модератор, ожидаю доказательства.
Мы просто играли расслаблялись отдыхали, я ж не думал что он начнёт дмить, прийдется обс ради него качать. Он кстати теперь стоит у этого дома ждёт слёт
 
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
183
Реакции
10
Баллы
285
Уважаемый игрок я выдал вам компенсацию 50кк за подчиненные неудобства Прощу прошение
 
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
183
Реакции
10
Баллы
285
Администратор ROkcy black ышел псж всем пока
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Администратор был снят по собственному желанию. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху