• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stear Garfield

Guest
Незарегистрированный
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Stear Blake, none
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Robert Smith, SA News
Описание жалобы: поехал собирать материал для газеты, так как я куратор отдела журналистики, я поехал работать получается, приехал на место происшествия, начал делать фотографии, при этом я записывал всё это на бандикам, вот я сделал свою работу, и тут началась перестрелка, меня слили, я оказался в доме, уже еду в офис, как меня увольняет данный сотрудник. Жду доказательства что я не работал от тебя, а еще я не заметил чтобы ты мне писал ехать в офис. Доказательства как я собирал материал и увольнения предоставлю.
Доказательства как я собирал материал: https://youtu.be/f-JyCYV_npk
Доказательства нарушения: https://youtu.be/Q6wpRmw7bzY
Скриншот TAB (+/time): https://youtu.be/Q6wpRmw7bzY
 
Пользователь
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
425
[color=#FFFF00:38ksx0co]Устав SAN[/color] написал(а):
1.6 - Руководство Sa-News может расторгнуть с вами трудовой договор на своё усмотрение.
Готов изменить причину увольнения, с замом проведу беседу
 

Stear Garfield

Guest
Незарегистрированный
Roberto Stark написал(а):
[color=#FFFF00:583vkkd6]Устав SAN[/color] написал(а):
1.6 - Руководство Sa-News может расторгнуть с вами трудовой договор на своё усмотрение.
Готов изменить причину увольнения, с замом проведу беседу
всё же причина другая.
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2017
Сообщения
2 037
Реакции
0
Баллы
600
Нарушены правила подачи жалоб.
Уволены за многочисленные нарушения Устава.
Вы спросили у меня с сотрудником "Eduardo Watanabe" съездить кое-куда, я разрешил только Эдуарду.
Вы сказали "Я Куратор Отдела", я отправил Вас в офис редактировать объявления, т.к был навал.
Вы полностью проигнорировали меня и сказали что Вас "попросили приехать", куда Вас попросили приехать?
Bruno Banani просил приехать в нонрп-чат.
Но никак не в РП.
Я дал вам две минуты, вы не приехали.
Доказательства предоставлю.

6.2 - Сотрудник новостной редакции Sa-News покидающий офис в рабочее время обязан получить разрешение у руководства (( +10 ранг )).
 

Stear Garfield

Guest
Незарегистрированный
Robert Smith написал(а):
Нарушены правила подачи жалоб.
Уволены за многочисленные нарушения Устава.
Вы спросили у меня с сотрудником "Eduardo Watanabe" съездить кое-куда, я разрешил только Эдуарду.
Вы сказали "Я Куратор Отдела", я отправил Вас в офис редактировать объявления, т.к был навал.
Вы полностью проигнорировали меня и сказали что Вас "попросили приехать", куда Вас попросили приехать?
Bruno Banani просил приехать в нонрп-чат.
Но никак не в РП.
Я дал вам две минуты, вы не приехали.
Доказательства предоставлю.
я ехал за Эдуардом, собирать материал.
и ты мне сказал работать пулей, ну я и поехал работать.
 
Пользователь
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
3 249
Реакции
1
Баллы
830
Stear Blake написал(а):
Robert Smith написал(а):
Нарушены правила подачи жалоб.
Уволены за многочисленные нарушения Устава.
Вы спросили у меня с сотрудником "Eduardo Watanabe" съездить кое-куда, я разрешил только Эдуарду.
Вы сказали "Я Куратор Отдела", я отправил Вас в офис редактировать объявления, т.к был навал.
Вы полностью проигнорировали меня и сказали что Вас "попросили приехать", куда Вас попросили приехать?
Bruno Banani просил приехать в нонрп-чат.
Но никак не в РП.
Я дал вам две минуты, вы не приехали.
Доказательства предоставлю.
я ехал за Эдуардом, собирать материал.
и ты мне сказал работать пулей, ну я и поехал работать.

Вам сказали идите в офис и работайте, вы уехали, вас ждали и время вышло и вы взяли и не приехали, а теперь вы красавчик пишите жалобы, пункты уставов на лицо. Удачи
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Игнорирование указаний заместителя лидера, вам было сказано ехать в офис и работать там.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху