• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
111
Реакции
18
Баллы
210
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Smoke_Extream
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Запрыгнул на мэрию, сразу прилетает деморган. Пишу данному, что высокие прыжки на вело разрещены, на что он мне отвечает "на высокие крыши нельзя, читай правила, был сегодня уже один". После чего я копирую правила и отправляю ему в /sms , после чего он мне пишет ""Вдали от игроков" , игроки прямо под вами были". Далее, он получает от меня ответ "при отсутсвии репортов". На что он отвечает "а репорты не нужны, я и так тебя вижу". Вот обьясни мне, как можно быть таким тугодумом, как ты опустился до такого уровня?
1.На мэрию я прыгнул с боковой стороны, где ни души не видано.
2. ТЫ САМ ПОДУМАЙ ГДЕ ОНИ И ГДЕ Я.
Скриншот с момента выдачи наказания: "IMGUR"
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
275
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Smoke_Extream
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Запрыгнул на мэрию, сразу прилетает деморган. Пишу данному, что высокие прыжки на вело разрещены, на что он мне отвечает "на высокие крыши нельзя, читай правила, был сегодня уже один". После чего я копирую правила и отправляю ему в /sms , после чего он мне пишет ""Вдали от игроков" , игроки прямо под вами были". Далее, он получает от меня ответ "при отсутсвии репортов". На что он отвечает "а репорты не нужны, я и так тебя вижу". Вот обьясни мне, как можно быть таким тугодумом, как ты опустился до такого уровня?
1.На мэрию я прыгнул с боковой стороны, где ни души не видано.
2. ТЫ САМ ПОДУМАЙ ГДЕ ОНИ И ГДЕ Я.
Скриншот с момента выдачи наказания: "IMGUR"
Скриншот таблицы: ссылка
пожалуйста, снимите этого робирта письку. ой спися*
 
event-maker
Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
171
Реакции
51
Баллы
260
Вы пишете в жалобе мои слова, перефразируя их на "ты", а в игре я обращался к вам на "вы".
Да и разрешен ВДАЛИ от игроков, они были рядом с вами, радар в помощь.
Доки кину старшим.
Использование багов, недоработок gta sa или же игрового мода, а также правил сервера (обход системы).
Сбив анимации также попадает в категорию недоработок.
Определение в ДеМорган на 30 минут

Исключение: +C, высокие прыжки на вело-транспорте вдали от игроков, при отсутствии репортов. сбив любой анимации вдали от игроков, вне капта.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Я делал упор на репорт, если этого действительно никто не видел, и автор не демонстрировал свое местонахождение остальным, то я остаюсь на его стороне. Тем более была поправка, что разрешается некое количество игроков, которые не будут репортить. Хотя я склонен, что автор действительно никому не мешал и никто этого не видел кроме админа, который живёт по правилам и не отходит от них ни на каплю.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Я делал упор на репорт, если этого действительно никто не видел, и автор не демонстрировал свое местонахождение остальным, то я остаюсь на его стороне.

Многие игроки видели.
Выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху