• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stear Garfield

Guest
Незарегистрированный
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Stear Blake, SA News(на тот момент)
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Robert Smith, SA News
Описание жалобы: разрешил Эдуарду Ватанабе поехать куда-то, ну а мне сказал работать пулей, ну я сел в машину(окна же закрыты, правильно), после он сказал в офис, ну а я поехал собирать материал для газеты, но получил выговор, за что?
Доказательства нарушения: https://youtu.be/822eM7LUoPg
Скриншот TAB (+/time): https://youtu.be/822eM7LUoPg
 
Пользователь
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
425
было предупреждение в рацию, не считай что ты умнее всех.
Роберт вызвал тебя по рации в офис, дал время. Твои проблемы что ты не явился вовремя, следовательно получил выговор.
 

Stear Garfield

Guest
Незарегистрированный
Roberto Stark написал(а):
было предупреждение в рацию, не считай что ты умнее всех.
Роберт вызвал тебя по рации в офис, дал время. Твои проблемы что ты не явился вовремя, следовательно получил выговор.
сначало выдал выговор, потом сказал ехать в офис работать, и я поехал работать, а именно собирать материал для газеты, что не так?
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Stear Blake написал(а):
Roberto Stark написал(а):
было предупреждение в рацию, не считай что ты умнее всех.
Роберт вызвал тебя по рации в офис, дал время. Твои проблемы что ты не явился вовремя, следовательно получил выговор.
сначало выдал выговор, потом сказал ехать в офис работать, и я поехал работать, а именно собирать материал для газеты, что не так?
сказал ехать в офис работать
собирать материал для газеты
Вам было сказано ехать в офис, а не собирать материал.
Нарушений не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху