• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stear Garfield

Guest
Незарегистрированный
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Stear Blake, SA News
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Robert Smith, SA News
Подробное описание жалобы: делал себе газету(по рп, за компуктером), как закончил, вышел со стойки, подбегает ко мне игрок Bruno Banani и прописывает /iznas мой айди, после чего получает выговор, ну я сказал гей!, гей - тоже самое что и гомосексуалист, по факту анимкой он меня шлёпнул, а то есть домогался до меня, не так ли? А я получил якобы за оскорбление, был бы он натуралом, шлёпал бы девушек.
Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/TyCbh
Скриншот TAB (+/time): https://imgur.com/a/TyCbh
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2017
Сообщения
2 037
Реакции
0
Баллы
600
Bruno - получил выговор за неадекватное поведение.
Вы получили выговор за оскорбление сотрудника, что гласит по уставу.
3.3 - Сотруднику Sa-News запрещено оскорблять коллег (( в оба чата )).
Вас никто не заставлял оскорблять Bruno, я ему выдал наказание в виде выговора, и тут Вы его оскорбили и получили наказание тоже в виде выговора.
 

Stear Garfield

Guest
Незарегистрированный
Robert Smith написал(а):
Bruno - получил выговор за неадекватное поведение.
Вы получили выговор за оскорбление сотрудника, что гласит по уставу.
3.3 - Сотруднику Sa-News запрещено оскорблять коллег (( в оба чата )).
Вас никто не заставлял оскорблять Bruno, я ему выдал наказание в виде выговора, и тут Вы его оскорбили и получили наказание тоже в виде выговора.

Где ты увидел оскорбление, если он домогался до мужчины, до значит он гомосексуалист, правильно? А гей тоже самое, что и гомосексуалист, где ты увидел оскорбление, вот если я бы сказал пи**р, это было бы оскорбление. Я поступил по RolePlay,
я бы точно так выразился на такую ситуацию в реальной жизни.
 
Пользователь
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
425
Данное слово могло затронуть чувства оскорбляемого вами человека. Как по мне, заместитель поступил правильно. Ждём ответа ЗГА, ГА.
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2017
Сообщения
2 037
Реакции
0
Баллы
600
Stear Blake написал(а):
Robert Smith написал(а):
Bruno - получил выговор за неадекватное поведение.
Вы получили выговор за оскорбление сотрудника, что гласит по уставу.
3.3 - Сотруднику Sa-News запрещено оскорблять коллег (( в оба чата )).
Вас никто не заставлял оскорблять Bruno, я ему выдал наказание в виде выговора, и тут Вы его оскорбили и получили наказание тоже в виде выговора.

Где ты увидел оскорбление, если он домогался до мужчины, до значит он гомосексуалист, правильно? А гей тоже самое, что и гомосексуалист, где ты увидел оскорбление, вот если я бы сказал пи**р, это было бы оскорбление. Я поступил по RolePlay,
я бы точно так выразился на такую ситуацию в реальной жизни.
Bruno - совершил нонрп действие, так называемое неадекватное поведение.
он не отыграл полностью рп процесс вашего "изнасилования", а просто лишь по баловался командой, и получил выговор.
Вы получили выговор за оскорбление.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Лидер дал ответ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху