• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
675
Stear Blake написал(а):
лично я считаю что общая система повышения - не корректная, так как игроки находящийся во фракции тратят свое время на газеты, статьи, оставления отчёта и т.д. и они вообщем тратят много время
Единая система повышения не раз редактировалась. Текущий вариант был одобрен куратором и все, я повторяюсь, Все сотрудники обязаны соответствовать данной системе в независимости от отдела. Дальнейшие разбирательства считаю не уместными.
 

Stear Garfield

Guest
Незарегистрированный
если система повышения была в отделе, то она тоже была одобрена и ее не удаляли, по ней мне разрешил повышаться лидер
 

Stear Garfield

Guest
Незарегистрированный
попрошу выдать вердикт Алексея Старка, так как отсутствует куратор и заместитель
 
Пользователь
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
675
Stear Blake написал(а):
если система повышения была в отделе, то она тоже была одобрена и ее не удаляли, по ней мне разрешил повышаться лидер
С лидером будет проведена беседа.
 

Stear Garfield

Guest
Незарегистрированный
William Crowley написал(а):
Stear Blake написал(а):
если система повышения была в отделе, то она тоже была одобрена и ее не удаляли, по ней мне разрешил повышаться лидер
С лидером будет проведена беседа.

тогда в чём моя вина? я добивался ранга своим трудом, и вообще мне было положено выдать 10 ранг как куратору отдела, но я же в это время отказался от него, и сказал что добьюсь сам
 

Stear Garfield

Guest
Незарегистрированный
теперь я вообще 8!!
 

Stear Garfield

Guest
Незарегистрированный
Carl Attwood & Aleksey Stark, вы посмотрели и не дали вердикт, не надо так =(
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Пост ниже - бан.
Исключение для помощника
 
Пользователь
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
675
Подведем итог:
Вам было предложено получить 10 ранг, вы отказались. Сообщили, что самостоятельно добьетесь. Единая система повышения имеется. Добывайтесь. С должности куратора отдела вас не снимают.
С лидером будет проведена беседа.
Нарушений со стороны обвиняемого не вижу.
 

Stear Garfield

Guest
Незарегистрированный
William Crowley написал(а):
Подведем итог:
Вам было предложено получить 10 ранг, вы отказались. Сообщили, что самостоятельно добьетесь. Единая система повышения имеется. Добывайтесь. С должности куратора отдела вас не снимают.
С лидером будет проведена беседа.
Нарушений со стороны обвиняемого не вижу.
Смотри, лидер мне разрешил повышаться по системе повышений, меня повышал он, и два раза Никита, но когда я начал идти против Никиты, он резко изменил свое решение, то есть он меня блатил получается? Я считаю что я заслужил 10 ранг, так как я проделал не мало роботы, если посчитать сколько я искал информацию, делал газеты и т.д. то я провёл 30 часов.
Прошу меня понять и вернуть мой честно заработанный ранг, а вот в проведении 30 часов смысла я не вижу, 30 часов поделить на 3, это мой средний онлайн на данный момент, 10 дней, почему я должен повышаться почти весь срок, если я смышлёный и могу сделать это быстрее, проделав больше работы? Я считаю что общая система не корректная.

Прошу не считать это сообщение за оффтоп, так как выразил свою мысль про ответ помощника
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху