• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2022
Сообщения
192
Реакции
257
Баллы
170
I. Все имеет начало.

7 августа 1987 года, государственная больница округа Форт-Карсон, штат Сан-Андреас, 01:36. У небогатой американской семьи Дэвилов рождается мальчик, получивший простое имя - Роберт. Он не был каким-то особенным ребёнком, был как все. Правду говорят:"Все мы рождаемся одинаковые". Но до этого момента считается нужным немного рассказать о его семье, чтобы не было вопрос о вкладе родителей в дальнейшую жизни Роберта и о его духовном наследстве.

sa-mp-008.png

Форт-Карсон, 2022

Семья будущего патриота была относительно не богатой, но и не сказать, чтобы жили сводя концы с концами. Обычная среднестатистическая американская семья.

Как она образовалась? Всё просто.

Отец - Сэмюэль Эдвард Дэвил (в честь своего отца, деда Роберта), - не отличался хорошими знаниями о какой-нибудь науке, не был поэтом или хорошим художником, вокалистом, танцором, был как большинство. Ходил и окончил школу, поступил в университет, откуда благополучно был выставлен за множество дисциплинарных замечаний. У Сэмюэля не было отца, он погиб во Вьетнаме защищая интересы Великой державы, своей державы. Мать Сэмюэля была вынуждена растить ребёнка в одиночестве, хотя много раз пыталась завести новые отношения с пьянчугами, которые в конце концов спивались и не приходили домой. Дэвил не был зол на мать, он понимал, как им сейчас обоим трудно, да и времена такие.. После университета интересы подростка резко изменились, да и нужно было что-то думать, не сидеть же на месте. Он жаждил пути отца, пути патриота, кровь давала о себе знать, она пульсировала в его венах. Он записался в добровольцы, по его мнению, Великой, Армии, Армии США, где служил долгие
15 лет. Покинул Вооруженные силы США в звании Второго лейтенанта и имея несколько наград за выдающуюся службу. Даже несмотря на возраст, он был всё также красив и обаятелен как в те самые, молодые годы его жизни. Вот он, тот самый день, когда начала зарождаться история Роберта Сэмюэля МакДэвила. Прибыв в свой родной Сан-Андреас, он сошёл в аэропорту Лас-Вентурас, там Дэвил и столкнулся с будущей матерью Роберта, его женой. Это была искра! Искра в глазах их обоих. И уже через год, живя в скромном доме Форт-Карсон, Бэлла сообщила радостную новость, "она была беременна". И в августе 1987 года у Дэвилов родился тот самый мальчик. Это был самый счастливый момент в жизни обоих родителей.

sa-mp-009.png

Дом Дэвилов, 2022

Вот мы и узнали, как появился будущий патриот Соединённых Штатов и, возможно, будущей новой нации, которая зародится, по меркам истории, скоро. Узнали и немного о его семье. Но, как вы уже догадались, и было бы логично предположить, что это далеко не конец истории, это всего лишь начало.

- А что было дальше?



II. Детские и юношеские годы.

Вот он, 6-летний мальчик Роберт. Он уже вырос и готов идти в свой первый класс, да.. эти пошарпанные временем и людьми коридоры, классы школы, в которую он идёт.. школа Форт-Карсон, она была единственной, поэтому выбора, как такового, не было, но и это старое здание довольно хорошо подходило Дэвилу, оно тоже внесло свой вклад в развитие мальчика.

Основное обучение и знания до похода в школу, конечно же, он принял от своих родителей. Отец учил его труду и военному делу, да, маленького, можно сказать, беззащитного мальчика. Мать же дала знания так называемому "немужскому делу" - посуда, стирка и тому подобное. Роберт никогда не мог отказать родителям в помощи. Для него это было как предательство самых родных ему людей, после которого невозможно было жить дальше.

Перейдём к школьным годам..

Вот он уже ходит в школу. Сказать честно, ему это не нравилось, но он не смел это высказывать кому-либо, так как знал, что это обязательный этап жизни, который нужно пройти. Да и каждый это проходил, почему именно он не мог вытерпеть это? Мог и вытерпел! В школьные годы Роберт Дэвил и получил свою неофициальную фамилию МакДэвил, как сына Дэвила, небезызвестного в Форт-Карсон. Ребёнок не был проблемным, не лез первым в драки и тому подобное, но всегда мог урезать буйного, сказав пару слов в его адрес, хотя, всё же иногда и приходилось проучивать таких парой-других приёмов, спасибо отцу за это.

Как это бывает с каждым, Роберт впервые познал чувство любви именно в школьные годы. Это был 8-й класс. Девочка, перешедшая из другого города, вот прямо недавно он видел, как семья Вудсонов разгружают свои коробки на соседней улицы, от дома МакДэвила, сидела перед ним на третьей парте. Но любви этой не суждено было сбыться, ей нравился другой, более симпатичный, как думал сам Роберт. Это разжигало в нем какую-то непонятную злобу, но он ничего не мог поделать, не винить же эту дуру за её, хоть и неправильный выбор. Это стало точкой отсчёта до того момента, как неконфликтный мальчишка превратиться в подростка, который первее всех идёт в драку.

Вот выпускной.. Прямо на сцене, где проходил, по мнению Дэвила, бессмысленный и глупый спектакль, главную роль играла та самая пара. Прилюдный поцелуй на сцене был последней каплей, всё ещё любящего ту стерву, Дэвила, хотя после школы и во время службы он сам признался в себе, что это не было любовью.. это было глупость ещё мелкого парнишки. После представления, Роберт столкнулся с ним, с его "врагом". Драки было не избежать. К счастью или к сожалению, Дэвил вышел победителем, расквасив нос оппоненту и сломав тому запястье правой руки. Сам же он почти не получил сопротивления. Были и разбирательства, где решался вопрос "о исключении Дэвила из школы", но Лейтенанту удалось уладить это. Вечером состоялся хороший разговор между отцом и сыном. Не смотря на пыл Роберта, он не мог повысить голос на отца в ответ, слишком хорошо воспитан.. Как и большинство подростки он не видел своей вины, поэтому слова отца лиж слегка что-то изменили, если что-то вообще изменили.

Роберт прилюдно извинился перед своим побеждённым и раненым оппонентом, всё это из-за уважения к отцу и его словам, хотя про себя он думал совершенно другое. Но юноша не знал, что вскоре, это всё выльется в крепкую дружбу двух товарищей по одному делу.

Окончив школу, МакДэвил идёт по пути отца и деда, записавшись в добровольцы Корпуса морской пехоты Соединённых Штатов Америки. Он был воспитан патриотически с самых малых лет. И кровь, как когда-то в молодых, да и сейчас в старых жилах Сэмюэля взывала, требовала. И как не доказать свою патриотичность, как не пойти в Вооруженные силы? "Никак", - говорил Роберт. Отец в этом вопросе, конечно же, поддержал молодого и горячего уже Рекрута КМП США.


sa-mp-008.png

МакДэвил, 2014, Лос-Сантос


III. Всегда верен.

Вот она, учебка в Пэррис-Айленд, это великая честь для каждого гражданина Соединённых Штатов, а для нашего главного героя в этом повествовании - слишком большая честь. Здесь Роберт в серьёз начал изучать своё любимое дело дело, которое ему навязывал отец с детства, и ему нравилось. Он хотел стать морским пехотинцем, кулаком Штатов, "это была его судьба", считал Дэвил! Видели бы вы удивлённое лицо его, когда в первый же день, после криков дрилл-инструктора подскочил с кровати, встал около неё, как это сделали все, он напротив себя увидел такого же как он рекрута. Вроде ничего примечательного.. Рекрут и рекрут.. только слегка кривым носом. Да! Это был тот самый парень, с кем он несколько лет назад дрался за девушку. Наверное, это тоже прихоть судьбы.

Они проходили буткэмп вместе, хотя сразу им это явно это не нравилось, но время может убивать обиды, "и не только время", говорил дрилл, что и случилось с ними. Они стали лучшими друзьями, правду говорят, "самое хорошее средство, чтобы победить врага - сделать его своим другом". Его звали Эдвардом, как деда Роберта.

После учебки они попали в действующие войска, 1-й батальон 1-го полка 1-й дивизии морской пехоты США.. Первые из Первых!

Иракская война.. много хороших солдат полегло там, но единственный, кого помнил Дэвил, его друга, погибшего, делав, как и сам Роберт, свою работу - защита интересов своей Великой державы!



IV. Бог даёт жизнь, а падаль забирают её.


IV.I. Вести с фронта.

Операция "Подвесной мост", целью который являлось подрыв важного для врага моста, для дальнейшего его отсоединения от основных войск, далее их тоталитарное уничтожение. Всё проходило по плану, только погода.. Слышали о бурях в пустыне? Мало услышать. Надо побывать. Именно это сыграло злую шутку с товарищами и всем отрядом Дэвила.

После выполнения основной задачи по подрыву, началась затяжная перестрелка, длившаяся два дня. За это время потерь было с двух сторон много, но враги, почему-то не заканчивались, а подкрепления не шло. Скорее всего, это связано с непогодой, да.. скорее всего. На второй день, сидя в хижине на возвышенности, была временная передышка с двух сторон, они готовились к внезапной атаке. План был предельно прост:"Роберт, берёшься за пулемёт и не даёшь уродам высунуться! Я, Эдвард и Марк обходим их с боку и..." , иракские террористы опередили их.. звук запуска ракеты ручного противотанкового гранатомёта.. взрыв.. от хижины почти ничего не осталось..

- Блять, что такое, моя голова.. - проговаривал Дэвил, слыша долгих гул в ушах. - Эд? ЭДВАРД?! Кхем.. Чёрт.. - кричал тот, увидев товарища, который лежал напротив его в каменных обломках этой ебучей халупы, и ринулся к нему, - Ты жив? Мать твою! Очнись.. - он понимал.. Эдвард был мёртв, как и остальной отряд, находившийся в хижине..

Буря кончилась, звук взрывающихся бомб.. руины повсюду.. раскопки.. медик и другой морпех, пытающийся вытащить Дэвила из обломков.. госпиталь.. Это было словно слайд-шоу..

- Почему я выжил? - этим вопросом задавался Роберт ещё несколько лет, после смерти, былого врага, ставшего его лучшим другом, товарищем, который ни за что не бросил бы его.

Это была не последняя операция Дэвила в Ираке, после того, как он оклемался, его сразу же послали на передовую, где он с ярко выраженной злобой убивал всех, кто был не угоден любимой его стране. Наверное, он пытался отомстить за каждого в той хижине, за друга, да за всех американцев, которые полегли тогда. Война закончена, но победа ли? Какая цена была уплачена?


Robert-Samuel-Mc-Devil.png

Дэвил, Ирак, 2007

IV.II. По заслугам.

"Жизнь полна сюрпризов, и не все сюрпризы счастливые" - Роберт С. МакДэвил.

Обычное утро обычного дня. Звук нефтеперерабатывающего завода недалеко от Форт-Карсон, ругань между соседями, которые всё равно потом напьются до отвали. За окном родного дома Роберта гуляют детишки.. скорее всего в такие жаркие летние дни они спешат на недалеко пролегающую речку, впадающую в более большую реку, а та в море и в океан. Жаль, Роберт на службе. Ничего не могло предвещать беды. Но как это было ошибочным..

Мать Дэвила вышла в магазин, ничего особенного, дома нужны продукты, да и вечером к Дэвилам собрались те самые Вудсоны. Сэмюэль же остался, годы сказывались на нём. Хоть дети и не сладились, это не помешало хорошим отношениям между этими двумя, уже стареющими семьями. Вот та школа, в которую ходил Роберт, вот и детская площадка, где в глубоком детстве она играла с сыном. Вон мост, откуда уже подросток прыгал в сине-прозрачную, на удивление, чистую воду с характерными брызгами..

"Этот день слишком обычен", наверняка так думала судьба, решив разбавить такую скуку чем-нибудь интересным. Вот он.. сюрприз.

Похоже те самые ругающиеся соседи, наверняка уже напились. Один из них куда-то собирался, скорее всего за добавкой, ведь этой жирной роже никогда не бывает вдоволь. И его не волновало, что пьяным за руль садится нельзя, его голова была занята другим..

Это была трагедия.. Каково было Дэвилу, который итак потерял лучших товарищей на войне, которому пришло письмо от отца.. Матери не стало. Этот пьяный ублюдок сбил её на повороте и въехал в столб. Конечно, мать не выжила.. Удар головой об капот поставил точку в её истории.. Как он смог разогнаться до
97 километров в час на своей сраной старой лачуге, да и в узких улицах города.. Естественно, ублюдок выжил. А что он получил? Самый малый срок? Повезло идиоту родится с так называемой, для некоторых, "благородной кровью", повезло ублюдку. Мать его, такая же как и он, жирная тварь, смогла смягчить приговор благодаря своим связям.. Это не должно остаться безнаказанным!

Жаль и то.. что для отца смерть матери стала зачатком чего-то нового.. теперь он один, наедине с альцгеймером. Он не понимает больше. Он не знает, кто его сын, что случилось с женой, и есть ли она у него вообще кто-то. Это конец. Чёртова судьба..

Вот.. Он вышел, та самая свинья, которая продолжит пить, да, и этот день был отпускным для Дэвила. Это не было совпадением. Может.. Это был план? Дэвил сделал то, что должно.

Это был удар ниже пояса, удар от жизни. Похоронить двух своих родителей.. Даже врагу такого не пожелаешь. А что будет с домом? Он зачахнет? Его продадут? Это уже закрытый сюжет для Роберта, он больше не возвращался в Форт-Карсон и, возможно, не вернётся...


sa-mp-008.png


V. Истинная любовь.

Многие люди ищут свою истинную любовь - человека, с кем они готовы прожить всю свою оставшуюся жизнь. Это прекрасный момент в жизни каждого. Так и думал Роберт до определённого момента.

После Иракского конфликта, уже сержанта МакДэвила перенаправили в Сан-Андреас, в расположение военно-морской базы Кэмп-Бэйкер, где продолжал служить до
2014 года. В том же году он получил отпуск на 3 месяца. Отпуск было решено провести в Лос-Сантосе, красивый город, сказал бы я вам. Недорогой отель около пляжа Вероны. На удивление просторный номер с хорошим видом на весь пляж.

Вы, наверно, подумали, что во время своего отпуска такой человек, как Дэвил найдёт истинную любовь, что указано в заголовке главы? Вы правы. Только истинной любовью он признал в себе не красотку, проходящую каждый день перед балконом номера Роберта, вечно улыбающуюся брюнетку, которой он улыбался в ответ.. Нет. Он признал истинной любовью - любовь до родины, до его любимых Штатов. Именно ради них он был готов умереть, отдать всё, что было у него. Готов пролить любую кровь.

Дэвил давно готов, но не хочет искать ту самую, с кем он состарится, если он вообще её найдёт. По крайней мере, страна его не предаст, считает он, как и он её. Именно это Дэвил называет "Истинной любовью".



VI. Рассвет новой нации. Падение былого величия.

Республика Сан-Андреас.. Зачем? Ветеран Иракской войны, бывший морпех Штатов, в свои
30 лет задавался этим вопросом. Но он остался, остался в этой Республике из-за уважения к своему отцу, не поддерживая решение народа о отсоединении, когда-то великой части Великой державы. Он всё ещё считал, что нет Республики, это всё ещё штат.. А значит патриотических дух остался!

А что нам дало это отсоединение? Постоянные нападения от террористических группировок? Постоянные волнения.. Мы в упадке.. Дэвил не мог всё это так бросить, да и отец отказывался уезжать из родного ему дома, за который сражался дед Роберта. Поэтому он решил действовать сам.

В
2022 году, 35-летний морпех получил звание подполковника морской пехоты уже Республики Сан-Андреас, взял на себя руководство 1-м батальоном морской пехоты, как он считал лучшим. Бывший американский морпех был готов к любым жертвам для общего благополучия.

А что будет дальше? Надолго ли Республика? Или в конце решится вновь стать частью Величайшей державы мира? Увидим.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 409
Реакции
852
Баллы
670
Одобрено + закреп, как отличный пример биографии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху