• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: peewee longway / san news
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: robert griffin / fbi
Описание жалобы: дмит при аресте, похвально. кину два фрапса, один фулловый но ускоренный (дабы показать как он убил меня)
Доказательства нарушения: https://youtu.be/pDivQTcG2go
Скриншот TAB (+/time): https://youtu.be/0gjcBj3PKaw
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
В видео нет развития самой ситуации, по всей видимости, перед арестом вы открывали огонь по сотрудникам или людям, при побеге он имел право стрелять на поражение.
Вины сотрудника здесь не вижу.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Alberto Barrosa написал(а):
В видео нет развития самой ситуации, по всей видимости, перед арестом вы открывали огонь по сотрудникам или людям, при побеге он имел право стрелять на поражение.
Вины сотрудника здесь не вижу.

А тебя сюда звали? У меня этот розыск со вчерашнего дня стоит.
Я вышел в гараж, стоял там в афк. Пошел сделать кофе, по возвращению вижу как меня бьют тазером, я и врубаю фрапс, чат я пролистал, и не нужно писать бред по типу "перед арестом вы открывали огонь по сотрудникам или людям", в чате бы показало выдачу розыска за убийство.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Peewee Longway написал(а):
Alberto Barrosa написал(а):
В видео нет развития самой ситуации, по всей видимости, перед арестом вы открывали огонь по сотрудникам или людям, при побеге он имел право стрелять на поражение.
Вины сотрудника здесь не вижу.

А тебя сюда звали? У меня этот розыск со вчерашнего дня стоит.
Я вышел в гараж, стоял там в афк. Пошел сделать кофе, по возвращению вижу как меня бьют тазером, я и врубаю фрапс, чат я пролистал, и не нужно писать бред по типу "перед арестом вы открывали огонь по сотрудникам или людям", в чате бы показало выдачу розыска за убийство.
Я не говорю, что ты убивал, а говорю то что ты "стрелял" перед этим по людям.
 
Экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
1 547
Реакции
41
Баллы
715
По первому видео нарушения я не вижу.
По второму видео я его даже смотреть не буду из-за нарушений правил подачи жалобы, а именно: Доказательства обрезаны, либо отредактированы;
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху