• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
329
Реакции
230
Баллы
605
Когда Лиогов ставал на РМ, то он в своих идеях указал, что не собирается из РМ делать супер РП мафию, он сказал, что стрелам быть, но на сегодняшний день расклад такой, что РМ вообще не появляется на стрелах, а ЛКН скоро возьмут фулл бизнесы. Если бы Лиогов сразу написал, что планирует взять РП мафию, ему никто в этом бы не помешал.

Врёшь!
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
Зачем Рм делать рп? у нее даже респа играбельней чем у якудзы. Исходя из того что все стрелы почти проходят на карьере, так проще обоим мафиям, тобиж лкн и рм.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
Дай мы фулл добьем и становись рп фракцией своей
 
  • Ты мой кумир!
Реакции: Effy
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
РМ с недавних пор отказалась участвовать в стрелах. Тому есть причины, выносить которые на общее обсуждение я не вижу смысла.

Изначально было в планах усидеть на двух стульях, и быть успешными как в плане бизваров, так и в РП-составляющей. Сделать это не удалось. В целях достойно отыграть хотя бы РП-составляющую, РМ всецело посвятило себя именно этому.

Каждый лидер устанавливает для себя определённые цели на свой срок. Моя цель описана выше. Цель лидера ЛКН взять фуллбиз и свалить. Пусть каждый лидер достигает поставленных целей.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
Столько было лидеров для рп мафии, серьезно. И при моем кураторстве в прошлом году, и в этом году.
Постоит один - два нормальных лидеров, которые буду пилить рпшки. А потом что? - Неактив фракции, 0 импакт лидеры.
Бред, против.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Недавно мы проводили эксперимент, то Якудза была РП мафией, то ЛКН была РП мафией. Эксперимент, честно говоря не оправдал себя.
Я и Рома приняли решение заморозить Якудзу, и более ее не трогать, поэтому лично я не вижу в этом переносе никакого смысла.
Есть две мафии, которые ведут между собой войну за бизнесы, это ЛКН и РМ, так пусть так дальше и продолжится.
Если найдется достойный лидер, которому можно доверить Якудзу, то мы непременно разморозим Якудзу и дадим шанс этому человеку.
Лично я бы тебе предложил делать как у нас в гетто - свайпать мороз фракций. Отстояли фракцию - заморозь, разморозив другую. Чтобы одно и тоже не приедалось
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Когда-то и РМ будет РП фракцией, всё зависит от сложившихся обстоятельств.
Обсуждение окончено - закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху