• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
375
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Robert_Ricci - Хитманы
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Rick_Allen - Хитманы
Описание жалобы: Невозможно выполнять 1 контракт каждую минуту, повысылся до 7 за ночь, не знаю куда смотрит Лидер когда повышает.
Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/U5SEe
Я взял скрины с его же отчёта если хотите больше информации посмотрите в разделе отчёты сотрудников. Там очень много таких скринов.
 
Пользователь
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
375
Я являюсь заказчиком. Ежеминутные заказы для моего заказчика были им оплачены. Простыми словами. Я плачу - он убивает. Нет в этом ничего сверхъестественного.
Заранее приношу свои извинения за вмешательство в данную жалобу.
 
Пользователь
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
375
Судя по этим 2 фоткам: https://imgur.com/a/0wjyE

В 10:52:22 Rick_Allen выполнил контракт и в 10:53:26 Rick_Allen отошёл на 10 метров и выполнил еще 1 контракт (отчётливо видно на карте внизу в левом углу) интересно как же так жертвы вокруг бегают( + это не людное место ). Я могу очень много доказательств находить и вставлять сюда отмазываться смысла нет.


Судя по этой фотке: https://imgur.com/a/V3Reu не соблюдаються пункты устава 5.1. Сотрудник агентства обязан сообщать о том, что он взял контракт строго по форме: [/f Взял заказ номер ID.]
5.2. Сотрудник агентства обязан сообщать о том, что он выполнил контракт строго по форме: [/f Выполнил заказ номер ID.]


в 10:57:33 Rik_Allen выбрал жертву Afansy_Devin(видно в чате) и в 10:58:02 контракт был выполнен, между этим ни каких докладов в рацию. Просто взял да выполнил.

(По мне он просто с твинка или с помощью друга делает заказы на тех кто под ноги попадёться и сразу же на месте убивает. Я думаю это заслуживает наказания, убивать игроков которые не причём отвратительно.)
 
Пользователь
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
375
Да и даже если ты заказчик получаеться у тебя на счету уже более 40 заказов, что сделали тебе эти люди чтобы ты готов был от них избавиться ? (ну конечно же ради отчёта чтобы побыстрее ранг получить)
 
Пользователь
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
375
Robert_Ricci написал(а):
Да и даже если ты заказчик получаеться у тебя на счету уже более 40 заказов, что сделали тебе эти люди чтобы ты готов был от них избавиться ? (ну конечно же ради отчёта чтобы побыстрее ранг получить)
Я могу исполнять роль кровожадного бизнесмена :3
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
За мошеничество получит выговор.
И за нарушение устава.

Система повышений будет изменена в скорее времени.
 
Пользователь
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
1 134
Реакции
0
Баллы
650
Лидер поправит систему повышения,
послежу за игроком в игре.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху