• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
275
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Colin_Aljenk I -
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Richie_Soprano I LSPD
Описание жалобы:
в общем я пришёл в ЛСПД по своим делам, пошёл к КПЗ и ко мне подбежал данный полицейский, сказал мне чтоб я покинул участок в течении 10 секунд, при этом пропуск он мне не выдал, я спросил "отчёт пошёл?" и после этого начал путь к двери, когда дошёл до поворота данный полицейский не отыграл тайзер, не отыграл пушку для тейзера, но всё равно его заюзал.
Доказательства нарушения:
and Скриншот TAB (+/time): видео
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Странно, обычным гражданам что запрещено проходить в участок? Сотрудник получит выговор.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху