• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
155
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Nil_Sntx
Описание ситуации, при которой было получено наказание: ---
Скриншот с момента выдачи наказания: https://yapx.ru/v/NXrRn
Скриншот таблицы: https://yapx.ru/v/NXrRn
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
33
Реакции
34
Баллы
235
хочешь сказать, что нософт? посадили один акк, решил поюзать со второго, гениально, чел
 
Пользователь
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
285
М-да. И что вы хотите доказать этой жалобой? То - что вы обманщик? Вы мне сами написали что хотите узнать - зафрапсил ли я это, но в чем ваше обвинение? Ну ладно, пошёл заливать видео
 
Пользователь
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
33
Реакции
34
Баллы
235
Красные или же фиолы, подумайте о завышенном наказании, он юзает с одного акка, а как его садят, то юзает уже со второго, а после пишет жб по типу "э я ваще не при делах я всегда нософт был"
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
155
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Красные или же фиолы, подумайте о завышенном наказании, он юзает с одного акка, а как его садят, то юзает уже со второго, а после пишет жб по типу "э я ваще не при делах я всегда нософт был"
крп умирает,чё ещё там делать кроме как не юзать? не юзайте читы это плохо, но для для фана ох.. Админы блатят игкроков, мут за маты выдаёт ну это же бред :D смешно просто, а ты кста транс что-ли? на фрапсе написал(-а) "я зафрапсал читы"
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
155
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 975
Реакции
8 411
Баллы
2 370
крп умирает,чё ещё там делать кроме как не юзать? не юзайте читы это плохо, но для для фана ох.. Админы блатят игкроков, мут за маты выдаёт ну это же бред :D смешно просто, а ты кста транс что-ли? на фрапсе написал(-а) "я зафрапсал читы"
Да я и не особо-то скрываю свой твинк, а че такое, тебя это как-то зацепило или че?
Нравится фанится с читами? Так пиздуй с сервера и иди фанься на каком-нибудь энержи рп, я не знаю.
Админы блатят? Напиши жалобу, приложив доказательства
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
155
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Да я и не особо-то скрываю свой твинк, а че такое, тебя это как-то зацепило или че?
Нравится фанится с читами? Так пиздуй с сервера и иди фанься на каком-нибудь энержи рп, я не знаю.
Админы блатят? Напиши жалобу, приложив доказательства
ууу огнев чё такой злой "аим" мой пиздатый не нравится? и да, про читы, щас по городу проедься любая фама юзает читы,без остоновки :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху