• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
480
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Zelimkhan_Yandarbiev
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Мы встретили милую даму под ником Nastya_Dei с первых минут она в обычный чат написала что у нее друг админ, и сказала что чуть что-то не так мы полетим в ДМ. После чего мы ее по РП посадили в машину по РП связали и забрали телефон. В итоге по дороге. У ней очень часто над головой святилась надпись "отправил(а) смс" после чего я решил ее выбросить в аэропоту, я ее выбросил и крикнул: "Пошла нахуй" в итоге она пишет сообщение что скоро прилетит мут и следом прилетает мут за оск. Оск - я не считаю это справедливо так как она даже не соизволила отыграть рп а просто написала своему дружку админу...
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы: сразу не догадался сделать, а пока писал жб они вышли
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
320
Доказательство того что он оскорбил её. P.s. Richard Romanosa-mp-009.png
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
480
По твоему.. Если она нарушает рп, пишет в этот момент тебе, если посмотреть на мои скрины называю "Милая леди" ну или что-то подобное, в итоге я решаю наказать за нонрп, и послылаю ее. Тоесть по твоим словам если тебя посылают нахуй = ОСК? ждем ответа от старшей администрации. И могу теперь с точностью могу сказать что это твоя/твой друг так как это не в спиктаторе сделан скрин.
 
Пользователь
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
320
Мне не до РП, суть в том что ты её "послал" и поэтому получил по заслугам.
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
480
Повторюсь еще раз если ты не понял. "послал" я не считаю за ОСК за которое можно дать мут на 30 минут. И опять же сделаю вывод что ты заступился за друга/подругу. Так как скрин не от твоих глаз, тоесть вы с ним/ней знакомы. А мут ты выдал как я понял, так как ты недавно купил админку, судя по твоему профилю на форуме. И опять-же "Пошла нахуй" - Да, мат соглашусь, но не оскорбление личности. Вернись к моим скринам и посмотри где я ее как-то оскорбил...
 
Пользователь
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
320
Это не мой друг/подруга, от нее пришла жалоба типо оск. со скрином "выше". Я принял меры и наказал вас. Еще вопросы будут ?
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
480
Хм... странно но на форме на меня жалобы не наблюдается... И про оск я сказал, посмотри мои скрины как я кого-то оскорбил.
Администрация вообще будет отвечать кроме тебя? просто именно твоих слов не хватает. Так как ты даже не можешь отличить ОСК от Мата
 
Expert в словесных перепалках
Пользователь
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
117
Реакции
5
Баллы
530
moderator sniat
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 080
Реакции
98
Баллы
915
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху