• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Kanneth Washington, Christopher Lawson - напарник мой.
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Погоня за парнем, который сбивал тазер и наручники с /cput. В итоге, доставляя в департамент, его дружок под ником Pierce Parker стреляет по нам, тем самым выведя из строя машину и ливнув с игры. Машину починить нельзя, поэтому мы садим Ластфета путём дм ареста, чтобы такого не повторилось. Администратор выдал нам наказание за дм, я считаю это несправедливым. https://radikal.ru/video/2BjRgZl6m7I - фрапс самой ситуации.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://a.radikal.ru/a43/2102/c1/058161244e08.png
Дата и время выдачи наказания: 21.02.2021, примерно в 12:20.
Скриншот таблицы: что это.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Если администратор считает, что я не прав - предоставь доказательства.
И выдать нам с напарником компенсацию за отсидку 45 минут в призоне.
 
Пользователь
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
40
Реакции
7
Баллы
235
Извиняюсь, моя ошибка. Игроков выпустил
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Пользователь
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
40
Реакции
7
Баллы
235
Предоставлю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху