• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Russell_Morandi
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Была погоня за ООП через /pc и т.п , игрок не раз открывал огонь в рамках РП по мне! Как только он выпрыгнул из машины я попытался его ликвидировать, началась перестрелка в который меня данный индивидум посадил в деморган. Честно сказать у меня бомбит в момент написания жалобы , ладно Деморган бывает ошибаются, но ещё и мут на 20 минут за 1 сообщение капсом в СМС. Ответ проведем беседу меня не устроит все мы уже устали от ваших бесед честно говоря.
Скриншот с момента выдачи наказания:
Дата и время выдачи наказания: 18.03.21
Скриншот таблицы: см.вверху
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
40
Реакции
7
Баллы
235
Здравствуйте еще раз.
Я готов предоставить док-ва старшей администрации. Объясню почему я выдал мут за смс.
1) Вы написали сообщение капсом
2) Вы написали в сообщении мат так же капсом
Я не заинтересован в том, что бы вас специально наказывать, сажать в деморган, и выдавать бан чата.
Если бы вы изначально написали в смс спокойным тоном что была погоня, так то так то, все разъяснили,мы бы разобрались с вами, потому что у меня была видна другая ситуация!
Можно и нужно решать все недопонимая и конфликты спокойно, без матов, оскорблений и прочей ерунды.
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Интересно , за сообщение " ТЫ БЛЯТЬ СЕРЬЕЗНО?" ?
Вам не кажется что вы слишком много на себя берёте. Сажать копа который очевидно преследует машину с игроками за ДМ?
На сколько нужно быть "деревом" чтобы такое решение принять! Выданный мут после вопроса о серьезности Ваших действия и выход из игры говорит совсем о другом. Будь Вы внимательней и ответственней , то пересмотрели свой ФРапс, сделали выводы, выпустили , извинились. Но нет, надо показать свой потенциал, свой карающий кнут - админку .
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Почему нельзя было спросить? Почему нельзя было запросить доки?
И после такого вы решили что с Вами будут вести нормальное общение? Такого точно не будет.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
485
Баллы
650
Я не заинтересован в том, что бы вас специально наказывать, сажать в деморган, и выдавать бан чата.
Многие админы, если им написать в смс "нормальным" тоном и разъяснить ситуацию, они или игнорят, или отвечают "жб на форум".
Так что, уважаемый, вряд-ли Вы бы стали с ним разбираться.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Многие админы если им написать в смс "нормальным" тоном и разъяснить ситуацию, они или игнорят, или отвечают "жб на форум".
Так что, уважаемый, вряд-ли Вы бы стали с ним разбираться.
Спорим ты угадаешь что он ответил! Жалобу на форум. Вот так он решил мирно решить проблему.
 
Пользователь
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
40
Реакции
7
Баллы
235
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Прошу заметить, после вашего смс написал что бы жалобу на форум написали

Очень оригинально! Ну ей богу. Других игроков так же сажаете беспричинно и ЖБ отправляет писать.
Почему я из-за Вас должен терять свое свободное время и нервы чтобы отсидеть в деморгане и написать жалобу. Или Вам стоило все же спросить, поинтересоваться, обзавестись более существенными доказательствами что лЕ.
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
И если сотрудник ПД ДМит, нарушает правила сервер, то обычно садят за нРП копа и в ЧС кидают, так на секундочку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху