• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
215
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Miniato Henberg
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Просто с другом дурачились и меня посадили за ДМ...
Скриншот с момента выдачи наказания: Тык
Скриншот таблицы: Тык
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Модератор
Регистрация
31.12.2019
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
290
Загрузил доказательства на веб-носитель, при просьба старших передам им док-ва.
Один вопрос, почему вы выгнали игрока из его автомобиля, потом начали колошматить битой? Я счёл это за Death Match, по этому вы оказались в ДеМоргане.
 
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
215
Загрузил доказательства на веб-носитель, при просьба старших передам им док-ва.
Один вопрос, почему вы выгнали игрока из его автомобиля, потом начали колошматить битой? Я счёл это за Death Match, по этому вы оказались в ДеМоргане.
Во-первых , это мой друг. Во-вторых мы игрались , для меня понимание ДМ когда ты 2-3 челов убил.. Но я даже друга не убил , мы просто подрались..
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
ДМ - это нанесение какого либо повреждения человеку, дурачиться можно и не на капитале, для этого есть ОГ.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Загрузил доказательства на веб-носитель, при просьба старших передам им док-ва.
Один вопрос, почему вы выгнали игрока из его автомобиля, потом начали колошматить битой? Я счёл это за Death Match, по этому вы оказались в ДеМоргане.

Скинь мне.
 
Проверенный
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
819
Реакции
231
Баллы
390
Собственно есть специальные отведённые "Дм" зоны.
Есть места для PVP и тд.
Если каждый будет " фаниться", то будет чисто дм сервер.
Есть специально отведенные сервера для ДМа. Даже если взять, что это ваш друг, то всё равно считается, что это нарушения правил сервера.
Ждём доказательств и вердикт Тенкары, что это было не в отведённых местах, а так уже можно закрывать жалобу в пользу администратора по вашим словам.
 
Последнее редактирование:
Модератор
Регистрация
31.12.2019
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
290
Доказательства у спец.администратора.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху