• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
69
Реакции
7
Баллы
325
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Slava Quincy
Описание ситуации, при которой было получено наказание: на дачу приехало два человека парень и девушка в авто..и давай Ученика стоящего на посту провоцировать, после выстрела по колесу они начали уезжать но через минуту буквально пишут администрации и подьезжают снова, я открываю ворота и стреляю по автомобилю после чего прилетает PRISON - DM
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Модератор
Регистрация
31.12.2019
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
290
По запросу старшей администрации предоставлю доказательства, из ДеМоргана выпустил. Если у вас есть доказательства первой провокации прошу предоставить её.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
69
Реакции
7
Баллы
325
Нету но у ученицы есть логи это максимум, я не буду по пустякам скринить не нужную мне инфу или фрапсить
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
По запросу старшей администрации предоставлю доказательства, из ДеМоргана выпустил. Если у вас есть доказательства первой провокации прошу предоставить её.

Скинь мне доказательства.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Провокации не увидел, факт дма присутствует выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху