• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
«Дискутировать — значит упражняться в нарциссизме»
Проверенный
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
937
Реакции
1 527
Баллы
325
Опрос игроков Capital RolePlay проводился с 16 по 21 марта 2024 года и включал в себя 16, необязательных к ответу, вопросов, преимущественно, открытых. Суммарное число респондентов — 22.

1. Назовите примерный год начала Вашей игры на проекте. (21 ответ)

«2014» — 1 ответ.

«2015» — 3 ответа.

«2016» — 4 ответа.

«2017» — 1 ответ.

«2018» — 2 ответа.

«2020» — 5 ответов.

«2021» — 4 ответа.

«2022» — 1 ответ.


2. В какой сфере, преимущественно, Вы играли/играете? (21 ответ)
«Государственные структуры.» — 9 ответов.

«Бандитские группировки.» — 5 ответов.

«Мафиозные синдикаты и бизнес организации.» — 4 ответа.

«Неофициальные организации.» — 1 ответ.

«Другой.» — 2 ответа.


3. Ваши достижения на проекте? (ответ можно пропустить) (15 ответов; 1 скрыт*)

«Самый импактный спец администратор и ЗГА»

«Легенда минфина, государственных переворотов и вообще политики Капитала»

«Куратор игровых помощников»

«ЗК гетто»

«Много»

«Лидерка санневс, рм, карьерная лестница от ивентора до главного администратора»

«Куратор гетто/мафий, все лидерки гетто/мафий, хитманы, администратор форума»

«много»

«все»

«Кур гетто Кур маф бо Зам.кур гос Спец адм Глава Евент»

«меня знают люди»

«Моё достижение - это РП. Я всегда стараюсь играть его. Больше ничего не надо. От этого нужно кайфовать.»

«Не хочу, не буду, их нет и не будет.»

«Развитие своего персонажа как личности, новое познание роле плей игры, опыт в лидерстве,новые знакомства и прекрасное РП комьюнити.»


4. Почему Вы играете (или прекратили играть) на проекте? Напишите, как минимум, 3 главных тезиса. (20 ответов; 1 скрыт*)

«ЧСС ЧСС ЧСС»

«Прекратил 1. Бредовые решения руководства в кадровой политики и политике сохранения игроков. 2. Абсурд со стороны кураторского состава государственных структур; исключение из него авторитетных игроков Капитала и в целом несостоятельность настоящего состава. 3. РЛ круче»

«1. появился тибо руссо на сервере 2. патрик не выдал дампер 3. спад онлайна из за долб*******»

«1.Нравится проект; 2.Хороший контингент; 3.Давно узнал о проекте»

«1. Интересна игра в лице администратора/модератора 2. Отсутствует обратная максимально быстрая связь с Патриком или лицом заменяющим его (имеется ввиду то, что администрация не может выдать то что может Патрик) не»

«1. Нрав проэкт 2. Друзья 3. Хейтеры»

«1.Частая смена руководства сервера ( Админов ) 2. Частая смена лидеров 3. Друзья перестали играть»

«1. ГА обязан играть 2. Нравится управлять 3. Я гей(мер)»

«1. сервер не отпускает, не смотря на комьюнити друзей и знакомых у нем что то есть еще такое. 2. комьюнити не дает умереть, есть игроки которые вернулись и продолжают делать хоть какой то гейм.»

«1. Отзывчивая администрация (была) 2. Много знакомых и прекрасных людей 3. Перестал из-за постоянной(частой) смены администрации»

«1. хоть какое то наличие рп 2. возможность начать полноценно играть сразу после регистрации третьего не дано»

«1. не знаю 2. капты 3. весело убивать игроков крп»

«Редко захожу 1. Онлайн 2. Плохая следящая адм по гетто 3. Положил *** на серв основатель»

«Онлайн, отсутсвие обновлений, хз»

«1. атмосфера в сампе не та 2. интерес угас 3. стареем»

«1. Проект действительно классный! 2. Большой выбор из лидерок на этом проекте. 3. Комфортная игра во фракциях.»

«1. Вышка 2. Системы 3. Разрушение ролевой»

«Я ушёл с проекта по причинам: 1. Маленький онлайн. 2. Безответственная администрация и отсутствие действий руководства площадки. 3. Перестали выпускать обновления и дополнения для государственных организаций. 4. Администрация перестала прислушиваться к предложениям и просьбам постоянных и форумных игрокам.»

«1. онлайн. 2. устал от игры. 3. нет интереса.»


5. Назовите никнейм того игрока, который, на Ваш взгляд, оказал наибольшее на Вас влияние. (ответ можно пропустить) (19 ответов; 1 скрыт*)

«Sora Vio, PAHETKU, Score Via»

«Steven Underwood (я)»

«франц хартманн»

«Oliver_Mansory»

«Сейчас их нет. Из тех кто был: Raiden Shotgun, Minato Fredenburg, Rossane Rubies,»

«Rashel Kolaneci»

«Edinson Winst, Lacoste Mansory, Alexsey Stark»

«Markus Herbstrit»

«Bernard Montreal на посту администратора.»

«Aleksey Stark»

«Dmitriy Great(young hunter), Tobi King, Mikhail Arsenyev, Elliot McDuck, Marco Yomans»

«все участники моей семьи»

«Southside_Suicide»

«diego_deaside»

«Aleksandr_Filov и Igor_Romanow. Такие люди продвигают меня оставаться на этом проекте. Правда первый уже ушёл, но из-за него я начал тут играть.»

«Их много»

«Не помню его никнейм на сервере но на форуме он wasterlord. Его вклад и состав с рп игрой это лучшее что я видел на КРП, в 2022 Г. с ним было весело и интересно играть, жаль он ушёл с проекта.»

«Neo_Chiffre»


6. Состоите (или состояли) ли Вы в какой-либо семье (или ином объединении игроков)? Если ответ положительный, назовите название. (20 ответов; 1 скрыт*)

«-»

«SOUL BLESS THE GLOW»

«Libergov (маё) - до этого Justicegov (так или иначе явл. их продолжением)»

«вайт павер»

«Dynasty Barrosa»

«CENIT»

«Winst Corporation»

«#speedhunters»

«Eden TV Show»

«ценит, был в прайм временах семьи, благодарен всем. сбтг, норм фама норм кенты»

«Mansory, Blatter Corp»

«не назову»

«Верум блат крп»

«East Side Crips, CENIT»

«легендарный натиск ( я и diego deaside )»
«BBG companY, East side Cripz, Allen Squad»

«Зачем этот пункт? Не, ну серьёзно?»

«Нет.»


7. Назовите никнейм лучшего, по Вашему мнению, руководителя проекта (или главного администратора) и обоснуйте свой выбор. (21 ответ)

«Чаффи потому что идет на контакт»

«Артур Линкольн. Разве это требует обоснования?»

«артур бернард монтреаль крут был, остальных не помню»

«Oliver Mansory и Igor Romanow»

«Сумин. Ник не вспомню. 1. В меру строгий; 2. Справедливый; 3. Много полезных тем на форуме(правила сервера, форума) 4. Реформы в составе администрации И много чего еще, сразу так не вспомнишь»

«Roseanne_Rubies»

«Igor Romanov та хоть что-то пробует делать когда серв умерает, ну принём ещё есть надежди на жизнь»

«Пропущу пожалуй»

«Oliver Mansory. Во время его нахождения на роли ГА,он часто поощрял игроков ( и меня в том числе за все, что делалось на сервере на тот момент ) . Так же всегда был лоялен.»
«Aaron Westhate, как по мне лучший главный администратор. Умеет излагать свои мысли, и вообще он душка. Masaru Arai, силен и мужествен. (Руководитель)»

«Дмитрий Чаффи - пытался что то сделать, делал, но было понятно что он заебался начал выгорать или что то в этом духе, и забросил Артур Линкольн - он как будто знает все и вся, без лишней агрессии и неадекватства, блат или, кому то да и тебе нет, у него не работает, все по справедливости Игорь Романов - на посту ГА было все отлично, после назначение на руководителя, пиздец как будто сменили»

«Aleksey Stark»

«леша старк, без оснований, как факт»

«эндорфин одесский»

«Карл Аттвуд Игорь Романов»

«Тот при котором онлайн был 300+»

«не помню»

«Igor_Romanow - Лучший руководитель сервера. Он очень общительный, всем всегда помогает. В том числе и мне.»

«Никто не идеален. Артур, Игорь. Игорь как ГА внёс импакт, Артур аналогично. По поводу руков - увы, нету. (мб Чаффи только)»

«Не следил за именами руководства и администрации, но мне их работа не нравилась никогда.»

«Samuel Bridgers (строг, компетентен)»


8. Назовите никнейм лучшего, по Вашему мнению, руководителя организации (фракции) и обоснуйте свой выбор. (19 ответов)

«Alison Helgesen sanp потому что никто другой»

«В последнее время нет, раньше - Manfred Manstein»

«александр лайонхарт, держал при 100 онлайне 15-20 онлайн в пд»

«тяжелый вопрос»

«Andrei Loginov. Помню его в Русской мафии, каждый его онлайн проходили РП ситуации с составом, интересно было наблюдать, помогать в организации этих мероприятий.»

«Alexander Liondick.»

«Ahzee Tayler Я его выдвинул на лидерку»

«Пропущу»
«Markus Herbstrit, SFa, играл с ним. Имеет обширный опыт в ролевой игре, и как лидер может повести за собой сотню, а то и тысячу игроков.»

«Демид Поленов, Михаил Валиев, Ройс Колинас - знают все и вся в пд, набирали стабильный высокий мемберс, высокий уровень отыгрыша.»

«Lacoste Mansory хитманы, сколько раз был лидером, фракция всегда не стояла на месте, развивалась и поддерживала максимальный онлайн»

«дастон хорнет АГ, наша команда на***ла всех админов и толкнула хорнета на аг, пока он находился в ЧСС, хорнет = макдак»

«equals rifma, отец игры»

«Southside_Suicide (Yakudza 2022) ****ато варили»

«diego_deaside умеет поднять и организовать братву»

«Andrey_Liogov. Мы с этим человеком много прошли вместе. Он отличный игрок в гос. организациях. И сильный игрок в плане РП.
хз, Александр (ник не помню, мб - Ayu_Yu)»

«Ник на сервере не помню, на форуме его ник wasterlord, ответ обосновал в вопросе выше.»

«Edinson Winst (гос) человек понимал свою роль и добивался чего хотел.»


9. Какими качествами должен обладать руководитель проекта (или главный администратор)? (19 ответов)

«Не ставить лицемерных челов на пост»

«ну желательно не тибо руссо, не душный и ну норм типок такой»

«знания игры, честность, харизма»

«Выносить справедливые решения. Умение слушать аудиторию и адекватно реагировать на критику.»

«Не быть Игорем Романовым и АртемЕ Сницаренко.»

«Быть Алкашом»

«Целеустремленностью, харизмой и ответственностью»

«Спокойным и уважительным к любым игрокам - в первую очередь думать и отвечать в уважительном формате,даже если администратора оскорбили.»

«Лидерство, коммуникационные навыки, организационные способности, аналитические способности, гибкость и адаптивность, умение работать в команде, стратегическое мышление, ответственность и управление рисками»

«без блата прислушиваться к игрокам и администраторам если не можешь работать уходи не быть по****тическим до всего»

«Если приводить в пример райского, то не быть обиженным на то, что его обижали, когда он не был га»

«не хочу об этом думать»

«качество в изгнании сбтг с сервера»

«Не на***вать людей на обновы»

«мой товарищ»

«Общительность, доброта, отзывчивость.»

«Как минимум не спорить? Где та трезвая голова? Улетучилась мб»

«Отзывчивость и прислушивание к игрокам, умение работать с рекламой и продвижением сервера, постоянная работа с проектом и форумом.»

«Логикой.»


10. Каково Ваше отношение к действующему руководству? Почему оно именно такое, обоснуйте выбор тезисно. (20 ответов; 1 скрыт*)

«Негативное, потому что отношение к происходящему»

«Негативное. Засидевшиеся, некомпитентные люди, приводящие за собой тех, против кого боролись ранее.»

«хз ну всех кроме тибо руссо люблю нейтрален романова ну уважение есть но иногда вытворяет чет мутное»

«ни к кому плохо не отношусь»

«Не играю особо уже. Совсем не знаю кто это, но исходя из форума отношение нейтральное, вроде что-то пытается сделать.»

«Та норм отношенияя, ну вот так как-то сложилось»

«Пока стоим на месте, каких-то изменений не вводилось»

«Не имею никакого прямого контакта с текущим руководством,однако по тому,что пишут на форуме - складывается негативное отношение. Так же не согласна с некоторыми решениями,которые принимает руководство.»

«Игорь Романов стал иногда превращаться в Эндорфина Одесского, что очень плачевно.»

«руководитель начал делать какой то абсурд, говорит надо не брать мелочи в оборот а заниматься чем то более востребованным, но в то время сам ***ней мелочной страдает. даже тот самый чсс никита райский по****тически относится к своему посту»

«Неплохое отношение, но райский обижен на тех, кто ему делал что-то не так, пока он не был красным.»

«норм, главное без сбтг»

«Мало кадров, берут кентов которые явно не должны быть на своих должн»

«***та, онлайн минимальный за всю историю проекта, не понимаю на*** они нужны»

«игорь и юсиф норм кореша остальные хз. данек филипов тоже норм, но когда-то повелся на ****еж смока и заварнил меня чистейшего игрока за аим хз (сегодня кент - завтра мент) тибо руссо тоже хз вроде пытался слить diego deaside с лидерки АГ ( я всё помню)»

«К Руководителю, ГА и тому всевышнему составу - отличное. Но вот в гос.структурах мне не нравится Ashton_Moore. Он не даёт мне шансов выхода из ЧСЛ. Просто один шанс для меня не возможен.»

«В край негативное. Если до этого можно было как-то верить, то как только снесли менеджера (который толком ничего не делал), а следом поставили чела за связями, который аналогично ничего не делает, думали что хуже уже и быть не может.. нооооо.. (И да, менеджеры, и прочие - фактически руководители)»

«Никакое, не слежу за ними. Не играю на проекте.»

«Нейтрально»


11. Что администрация проекта должна делать и что она делать не должна? (21 ответ; 1 скрыт*)

«Не быть лицемерной»

«Не должна, как минимум, скидывать всех под одну гребенку. Высказывая тезис, что кто-то подчиняется одному лицу (из последнего - шайка Винтерберга), администратор оскорбляет мнение и обычных игроков, несогласных с их действиями.»

«душить не должны ребят»

«патрик должен обнову»

«Скажу как я это делала: Администратор должен постоянно (максимально возможное время пребывание в игре) сидеть в реконе; Не копить репорты; Отстраняться от правил, если нарушение не привело к негативным последствиям для других игроков а.k.a решить ситуацию в пользу обоих игроков, если были задействованы другие лица; Это три основных правила на которые нужно полагаться.»

«Развивать проект, а не губить»

«У каждого админа должна быть своя задача. Однако, рамки прав администрации должны быть согласованы с простыми игроками.»

«Прислушиваться к мнению игрокам. (должна) Вести себя чсвшно по отношению к игрокам. (не должна)»

«не должна лесть в айси процесс, дать полную свободу игры без каких то ограничений, кроме нарушений правил.»

«как сказал игорь романов - занимайтесь чем то более важным а не какой то мелочью, стит забыть эти слова, да и перестать вести себя как долб***, говоря что драгунов мусор и не надо обращать на него внимание, хотя видно что ты не так думаешь (да, старое вспомнил, но это задело и взбесило)»

«должна быть более официальной и без рофла»

«Вообще странный вопрос, администрация должна подчиняться правилам, при этом думать о игроках и прислушиваться к их мнению. Не должны они лишь быть чсвшными»

«должны запретить вход для сбтг, не должны убирать чсс с сбтг»

«Не должна создавать такие опросники, и разные темы по типу «вернем онлайн старичков», должна действовать по самому залайконому сообщению в последней сказанной теме»

«Поднимать онлайн/на***вать на обновы»

«не должна ущемлять права граждан РФ. хоть главного русофоба и сняли, но его баба на модераторе осталось. думаю это проблема для сервера»

«Помогать игрокам, ДАВАТЬ ИМ ШАНСЫ, То есть прощать их и развивать проект. Не знаю конечно, что не должна... Потому что я в основном замечаю только плюсы всех администраторов.»

«Боюсь текста не хватит»

«Помогать игрокам во всём, это я думаю и так понятно. Не влезать в рп процесс игроков, остальные не желательные действия можно почитать на форуме, на счёт этого у меня больше нет мыслей.»

«Выполнять свою работу никому не мешая.»


12. Управление проектом должно быть централизованным или децентрализованным? (ответ можно пропустить) (7 ответов)

«А как насчет демократично»

«Вся власть принадлежит Уолтеру Макдаку.»

«Централизованным.»

«децентрализованным»

«пох, главное без сбтг»

«-»

«Детализированным.»


13. «Атмосфера Capital RP» — что это, на Ваш взгляд? (20 ответов; 1 скрыт*)

«Вайб в онлайне»

«Политика, Республика.»

«свобода»

«родной дом среди всех проектов»

«Проект где есть толковый рп гейминг, бессмысленные перестрелки банд/мафий (карты).»

«2017-2018 года, атмосферные. Еще 2020»

«В последнее время - атмосфера это частые жалобы на администрацию и недовольство со стороны игроков. В целом, Капитал - это сервер,где почти любому игроку нашлось бы место ( как минимум раньше ) . Сейчас же из за всех проблем ,связанных с сервером,общество игроков сильно расклеилось и многие хейтят друг друга.»

«Посиделки с друзьями.»

«раньше было сбор игроков, друзей, приятелей, когда они сидели чилили общались. теперь больше подходит уровень рп для бонусного проекта, множество ситуаций высокого уровня, что выделяет сервер на фоне других»

«Сейчас нет как таковой атмосферы, по этому и отвечать на вопрос, не имеет какого либо смысла»

«это пока ты проводишь траффик-стоп, и ты, и саспект отыгрывает фулл рп, а рядом пролетает тип на метле крича мусара ****асы»

«сервер без сбтг»

«Игроки»
«Про***нна абсолютно, больше нельзя познакомится с кем-то интересным на стоянке перед мэрией ведь людей нет»

«капты со знакомыми против врага. победа любой ценой (кроме хвх)»

«Прекрасный РП мир. Хоть и выхода из штата нет... Но где это увидишь на бонусниках? Нигде. Но в сотый раз я убеждаюсь, что наш бонусник - лучший.»

«Была ролевой. Сейчас - дрочка форумная + духота в сфере рп»

«Это кайф рп игры.»

«Онлайн верных игроков и взаимодействия на сервере с ними.»


14. Назовите, тезисно, главные недостатки проекта (администрации, аудитории, игрового мода, интернет-ресурсов) и методы их устранения. (19 ответов; 1 скрыт)

«Руководитель, сырой мод, Модератор форума»

«Форум уже ответил на это. Решение - смениться.»

«ноль обнов, ноль онлайна и ноль развлечений»

«первое, что приходит на ум, только что нет обнов»

«1. Форумные тролли; 2. Постоянные назначения и быстрые снятия этих же игроков в администрации(выглядит действительно смешно и несерьезно);»

«Администрация сидит, аудитории нет, игровой мод? Наверное уже все позабыли что это такое и когда его выкинут нам. На счет интернет ресурсов ничего не могу сказать. Методы их устранения? Для начала нужно набрать команду, которая бы хотела и будет работать, вводить что-то новенькое, созывать своих людей и давать им мотивацию развивать свои структуры. Стимул и руководство той или иной структуры даст рыков и люди будут тянуться и хотеть с этим человеком работать. Далее, выкинуть наконец-то уже какую нибудь обнову в игровой мод. Рекламодателей бы нанять, ибо спустили вообще в низ. Известно, что есть какие то ютуберы на проекте, но инпакта от них что-то вообще никакого нет, ну если совсем малость. Начните работать и вводить, заинтересовывать и к вам потянуться сами. Главное систему запустить, а потом она сама будет работать.»

«1. Частая смена админов - более строго ставить кандитатов,к тому же,онлайн не большой - много админов не нужно. 2. Про онлайн даже говорить не стоит. И способы решения тоже. 3. Недостаток хороших и опытных лидеров - нельзя ставить хорошего лидера в админы ( следящего,ЗК или куратора этой структуры ). Потому что из 10 игроков будет всего 2 нормальных лидера,и 8 неопытных , которых стоит обучать , и кому как не опытному игроку и лидеру это делать.»

«Патрик Балотелли основатель.»

«игровой мод - он тупо сырой надо доработать максимально, заняться обновлениями. крп тудей - стоило бы как то активизировать вк группу, без этих новостей на назначение на админку лидерку, и кринжовых постов, выставлять ситуации, сски, скрины, но еще бы норм человек их делал а не гетто сборка 200мб.»

«Отсутствие обновлений главная проблема.»

«сбтг»

«Патрик Обновы Онлайн»

«ОНЛАЙН, ОБНОВЫ ПРО КТОРЫЕ ВАМ ГОВОРЯТ БЛЯТЬ 24/7. Нежелание Патрика заниматься сервером, просто пусть даст доступ к модууууууууууу!!!!!!!!!!»

«русофобия»

«Всё прекрасно. Мод восхитительный! Одно меня смущает. Админ Ashton_Moore.»

«Не могу толком ответить, без рофла. Это долго думать.»

«Мне кажется что нужно более детально поработать над гос организациями. Администрация просто забивает болт на проект это печально. Форум шик, к нему претензий нет. В остальном у меня нет нареканий.»

«Твердолобость. Токсичность (игроки на форуме) Онлайн. Сами все знаете.»


15. Что должна делать администрация, в том числе руководство, чтобы сделать проект лучше, во всех смыслах этого слова? (20 ответов)

«Амнистия Rampage Vio, Sora Vio, Score Via»

«Во-первых полностью поменяться, во-вторых - сократить свой персонал, в-третьих - перестать творить бред, в-четвертых - давать дорогу таким, как мы - игрокам с опытом.»

«снять тибо руссо для начала, а потом нанимать каких то ютуберрков с годным контентом для них»

«обновления наверно»

«Я считаю не администрация делает игру, а ее аудитория»

«Уйти по собственному Игорю Ром и Тибо Руссо.»

«14й пункт»

«Прислушаться к игрокам. Спросить,чего они хотят . И попробовать дать им это,хоть временно,и посмотреть что получиться.»

«Выкупить проект у казбека и выпустить обновления.»

«запилить обновления по возможности, прислушиваться к игрокам, вернуть старый чсс, если нет то уйти по собственному, да, так это работает»

«Заставить Патрика выпускать обновления»

«у вас ничего не получится без патрика, от этого вопроса нет толку»

«изгнать сбтг»

«Сместить основателя Донатить в рекламу Доказывать делом свою работу по обновлениям и маппингу, а не бесконечно обещать и создавать подобные опросники»

«Обновы, пиар рейды, мои предложения есть в списке "на рассмотренииЭ, название update, там описано всё!»

«хз я в игры не играю мне пох»

«Сильно пахать. Сильно. Тогда проект засияет.»

«Разбудить дурака на Патрике. А если серьёзно - провести полный ребрендинг. НАКОНЕЦ-ТО определиться, на что вы ставите упор. Форум? Новички? Игроки? Старики? Или всё вместе? Ежу понятно, многие сделали совсем противоположное, сломали всё что можно было. Бля, молчу о том, как один из адм выдаёт полным новичкам ганы, просто потому-что они попросили их в репорт))) РП-шно»

«Закупать рекламу на рп площадках SA-MP, работать на постоянной основе с организациями. Больше нет мыслей этому вопросу т.к я не играл в других сферах, мне нужны только гос организации и рп в них.»

«Финансовые вложения в большую рекламу и найм ютубера.»


16. (И, заключительный вопрос.) Почему Вы решили принять участие в этом опросе? (21 ответ; 1 скрыт*)

«А почему нет»

«Потому что иначе не услышите) (да и так не услышите)»

«интересно ж»

«маленькая помощь серверу»

«Как игрок, пускай не очень играющий, переживаю за проект, жду дня когда вернусь к вам)»

«Гуляй.»

«В надежде, что может быть, что-то измениться»

«Потому что почти каждый день до сих пор захожу,даже когда онлайн под 0.И мне не безразлична судьба сервера.»

«я гей.»

«не смотря на ***вую репутацию на сервере, хотя было все за***сь до какого то момента, я дальше хотел бы видеть процветание сервера, хотя с нынешним руководством такого не видеть, как минимум с райским»

«Потому что мне всё ещё не по*** на этот проект.»

«потому что люблю свою маму и капитал рп»

«захотелось»

«На работе сижу, скучно»

«Да чё бы и нет :)»

«повы***ваться»

«Просто захотел высказать своё мнение о проекте.»

«Та по прикол шоле))) Один *** опрос для галочки фактически будем»

«Хочу чтобы руководство начало работать над проектом, услыште наши просьбы, начните действовать и все будет прекрасно. Благодарю вас.»

«Верю 30 процентов в реабилитацию сервера.»


*по причине неприемлемости
 
«Дискутировать — значит упражняться в нарциссизме»
Проверенный
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
937
Реакции
1 527
Баллы
325
Открыто для обсуждения, как минимум, до 26 марта.

@arΊ, прошу проконтролировать процесс.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 842
Реакции
10 426
Баллы
2 400
что за фанбаза сбтг хейтит, когда никто не играет o_O
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.01.2024
Сообщения
36
Реакции
49
Баллы
65
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
Честно, в чём то есть схожесть по смыслу(его нету) с этой темой
 
sturmvogel / general / pilot
Лидеры организаций
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
артем кондратьев, помним любим, ушел в армию и не сказал даже
 
Порно-Звезда Столицы РП
Проверенный
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
501
Реакции
1 140
Баллы
615
И прикольно и кринж, у некоторых ответы где видно, что по рофлу написали или вообще тему уводят не туда по типу сбтг, МакДака или постоянной пропагандой ивента годовой давности про политику и свержение . Я хоть и нейтрален к данным суб.культурам Капитала, но вам бы лучшее подбирать претендентов на ваше голосование, а то выглядит как один большой рофл над игроками. Да и каким бы не был опрос, даже без рофло ответов он бы все равно нечего не дал.
Хотите онлайн?. Включайте вэбку, раскрывайте свои анусы на камеру и завлекайте через стримы 18+ на твиче сюда игроков, с пиаром прямой ссылки на форум проекта вот тогда будет онлайн, а все остальное ну-ууу блогеры вас не спасут, как показала практика.
Так-что пока кто-то не начнет массировать свой анус дилдаком в форме дракона и параллельно играть на Капитале - онлайна не будет.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
167
Реакции
128
Баллы
135
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
говоря что драгунов мусор и не надо обращать на него внимание,
Фух ну слава яйцам
«должны запретить вход для сбтг, не должны убирать чсс с сбтг»
Я не обойдусь без картинки
IMG_2409.jpeg
«пох, главное без сбтг»
Стоит лишь пукнуть уже создадим инфоповод
«сервер без сбтг»
Бля, если бы чел это написал в ранних годах, когда практически все там находились, я бы представил ебасос коммьюнити, потому что в те времена только на саботаже онлайн держался
=)
«изгнать сбтг»
guess what
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху