• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
148
Реакции
27
Баллы
320
Не буду ходить вокруг да около. Предлагаю переработать систему /ftazer ( резиновые пули ) или хотя бы ввести запрет на их использование во время перестрелок. Это не РП когда коп перестреливается имея в руках не летальное оружие с человеком которое имеет летальное ( М4, Дигл и т.д ). В реальной жизни вы нигде такого маразма не увидите, а значит это нРП поведение. Уже давно начало подгорать когда один коп с резиновыми пулями ложит всю банду, пакут в наручники и увозит в участок. Я не предлагаю убрать команду, а лишь внести некоторые корректировки на её использование. Да может быть сейчас залетят пачаны и PD и скажут что она помогает и я соглашусь, но она используется не по назначению.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
разрешили вроде во время перестрелок в случае если будут баги стрельбы от оппонента. на остальные случаи, по идее, действует запрет. если запрета на использование тазера во время перестрелки без багов стрельбы нет, то я за то, чтобы его добавить.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Читаем лог нововведений госс. Тема не актуальная на данный момент. Можно и закрыть.
 
Модератор
Регистрация
31.12.2019
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
290
Я бы за то, чтобы ввели ограничение на использование тазера при перестрелках (как исключение можно внести: Использование багов игры (+С/Sbiv и т.д.), а также за ДМ в ЗЗ тоже. ), а также добавили ограничитель на использование тазера (имею ввиду длину действия, ибо не один раз наблюдал как полицейские кидают тазер за 50 метров от игрока).
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Предлагаю переработать систему /ftazer ( резиновые пули )
Это не РП когда коп перестреливается имея в руках не летальное оружие
Ничего не понял. /ftazer используется ФБРовцами и отыгрывается как граната светошумовая. Не знаю, чего вы тут переработать хотите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху