• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
215
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Charles_Hoffman
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Ехал по VineWood и увидел что слетел дом написал другу чтобы ехал быстро ко мне и словил дом, но тепаеться администратор к дому и телепортировает своего друга и говорит ему лови, он словил его он его тепнул в банк чтобы он оплатил за его...
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Уважаемый игрок, где доказательства того, что я телепортировал игрока?
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Да и вообще, неправильная форма подачи жалоб
 
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
220
Пользователь
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
215
Уважаемый игрок, где доказательства того, что я телепортировал игрока?
Уважаемый администратор это я у вас запрошу доказательства где вы сказали что он вам сам писал чтобы вы его телепортировали к дому на ВВ
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Разве когда я просто играю, нужно это фрапсить???
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
30
Реакции
22
Баллы
225
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Charles_Hoffman
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Ехал по VineWood и увидел что слетел дом написал другу чтобы ехал быстро ко мне и словил дом, но тепаеться администратор к дому и телепортировает своего друга и говорит ему лови, он словил его он его тепнул в банк чтобы он оплатил за его...
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
Чёл, тебя бобмануло, что другой словил такой "драгоценный" дом на ВэВэ.

но тепаеться администратор к дому и телепортировает своего друга и говорит ему лови
Где он так написал? Клевета? Попытка обмануть администрацию? Да и время 21:01:48, если сказать, что он слетел в 21:00, прошло почти 2 минуты. А они уже когда словили, ты приехал и тебя как обычно - бомбануло.)
 
Пользователь
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
215
Чёл, тебя бобмануло, что другой словил такой "драгоценный" дом на ВэВэ.


Где он так написал? Клевета? Попытка обмануть администрацию? Да и время 21:01:48, если сказать, что он слетел в 21:00, прошло почти 2 минуты. А они уже когда словили, ты приехал и тебя как обычно - бомбануло.)
Ну во-первых меня не бомбонуло и когда я приехал я мог словить я просто ждал друга чтобы он словил, но он тепаеться рядом со мной и его телепортирует и он ловит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху