• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 856
Реакции
1 713
Баллы
665
0 актива, чекай /leaders не увидишь бо или мафии.
писал мише про то что у меня траблы с пк поэтому взял неактив, а лидеры ну братанчик сервак мертвый людей не кого ставить то) писать в лички типам с которыми я едва знаком и умолять их вставать на афк посты и заставлять их отыгрывать норму такое себе по этому поводу кстати ваще смешно мужики на полном серьезе заставляют отыгрывать норму при онлайне 10 5 человек ну 20 максимум и тут же возникает вопрос а что делать вообще при таком онлайне? кататься на машинке под музочку как говорил кто-то, не спасибо. по поводу нового куратора это тоже отдельный момент день прошел с его назначения а он уже с черной краской на форуме сидит =))
по теме гл мужички.
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
682
Реакции
771
Баллы
715
писал мише про то что у меня траблы с пк поэтому взял неактив, а лидеры ну братанчик сервак мертвый людей не кого ставить то) писать в лички типам с которыми я едва знаком и умолять их вставать на афк посты и заставлять их отыгрывать норму такое себе по этому поводу кстати ваще смешно мужики на полном серьезе заставляют отыгрывать норму при онлайне 10 5 человек ну 20 максимум и тут же возникает вопрос а что делать вообще при таком онлайне? кататься на машинке под музочку как говорил кто-то, не спасибо. по поводу нового куратора это тоже отдельный момент день прошел с его назначения а он уже с черной краской на форуме сидит =))
по теме гл мужички.
Сервак мертвый и людей некого ставить, тогда зачем встаешь на куратора, чтобы потом уходить в неактив?) Себе не противоречь, решение снятие было коллективным. От тебя актива было 0 и до твоих траблов с пк, абсолютно ноль работы, неудовлетворительно если мягко говорить.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 856
Реакции
1 713
Баллы
665
Сервак мертвый и людей некого ставить, тогда зачем встаешь на куратора, чтобы потом уходить в неактив?) Себе не противоречь, решение снятие было коллективным. От тебя актива было 0 и до твоих траблов с пк, абсолютно ноль работы, неудовлетворительно если мягко говорить.
Думаешь я знал что так случится? Дружище посмотри на свой актив чтобы судить других, оправдания по типу я ГА и т.п. не принимаются даже твой ЗГА отыгрывает норму по крайней мере старается, а ты сидя фулл тайм с ПК в ВК даже в игре не можешь в афк стоять ну-ну друг расскажешь. Суммируя твой импакт на ГА я также могу сказать что от тебя абсолютно ноль работы) лишь твои вносы в ЧСС чего стоят которые весь сервак осуждает) Добей сервак не позорься
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
682
Реакции
771
Баллы
715
Думаешь я знал что так случится? Дружище посмотри на свой актив чтобы судить других, оправдания по типу я ГА и т.п. не принимаются даже твой ЗГА отыгрывает норму по крайней мере старается, а ты сидя фулл тайм с ПК в ВК даже в игре не можешь в афк стоять ну-ну друг расскажешь. Суммируя твой импакт на ГА я также могу сказать что от тебя абсолютно ноль работы) лишь твои вносы в ЧСС чего стоят которые весь сервак осуждает) Добей сервак не позорься
Речь про тебя шла сейчас, про меня можно будет поговорить уже в отдельной теме, от твоего сообщения по факту ноль содержания лишь с "осуждением" других. Ты то не ответил, зачем вставал то?) "Думаешь я знал то так случится" - А нас это как должно касаться, если от тебя и до этого импакта не было? Помнится мне, что кто-то из той "многочисленной стороны осуждаемых" набросались на экс куратора бо и мафий АСУ, за её "неактив и 0 импакта" хотя при ней хотя бы лидеры играли, и актив какой никакой (даже если мизерный) но присутствовал. От тебя вообще толку 0, что на куратора что без кураторки, мафии как стояли так и стоят, бо тоже самое. Что получается с тобой надо сделать, если Асу так жестко давили?Своё я уже отыграл на кураторе гетто, и импакт был, от тебя я вообще никаких действий не увидел, чтобы ты еще принялся осуждать меня за какие либо действия, а про ЧСС уже известна причина, те челики что сейчас в ЧСС были вытащены мною из амнистии, но свой шанс грубо говоря просрали, поэтому были вернуты обратно. А вспоминается как я еще спорил с прежним руководством чтобы настоять на своем решении, но это оказалось грубой ошибкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху