• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
326
Реакции
175
Баллы
270
я бы вручил тебе медаль за такое предложение если бы у нас был хард РП проект,реально
это действительно бы значительно повысило работоспособность медиков а так же сам РП процесс
но ты о кое чем забыл,это про мафии и гетто,где время на отыгрывание рп попросту не будет,на каптах если тебя убили нужно действовать быстро дабы уложится в заданное время и сделать определенное количество убийств
в мафиях если ты умер нужно как можно быстрее добраться до квадрата дабы победить,я думаю над предложением нужно еще поработать и придумать системы которые будут подходить для всех фракций,без изменения баланса.
так же тему можно перенести в предложение нуждающиеся в доработке.
на фулл рп проектах изначально такое есть))
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
При убийстве предлагаю добавить систему ранения персонажа дабы повысить интерес к игре медиков.
Вижу 2 пути развития:
1: При убийстве персонаж падает и ложится на землю в анимке,действует эффект тазера. В это же время в МЧС поступает вызов о пострадавшем,где они смогут его обработать и принять,например через /acceptmedic. По истечению какого-то времени (например 2 минуты),если медиков нет,или никто не принял вызов игроку дается доступ к команде /confirmdeath,что автоматически перенесет его в больницу.
2: оставить систему смерти персонажа,но добавить систему повреждений. Т.е теперь при убийстве в мед.карту будет записываться состояние персонажа (прим: Травма руки,Травма ноги). В случае,если персонаж покалечен это будет вызывать некоторые сложности в игре. (травма руки - скиллы владения оружием скидываются до 0,например. Или если ноги - запрет на спритн).
Дополняйте,форумчане. Идея,как по мне - не плохая.

Доброй ночи, ув.игрок, я просмотрел вашу идею, и могу сказать пару слов, что мне понравилось больше, так это доработка с мед.картой (а именно: состояние человека, переломы, травмы и т.д.) по поводу вызова и анимации, тут нужно подумать, часто каждые 2-3 минуты на сервере умирает игрок, особенно на каптах/стрелах, и это будет сильно засорять чат медиков, которых и так не особо много сейчас, + некоторым легче не ждать по 2 минуты, а сразу появиться на спавне и ехать дальше по своим делам. Не знаю. Нужно больше мнений.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 528
Реакции
1 218
Баллы
635
Обсуждаем еще
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Поддерживаю,идея хорошая.
 
Проверенный
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
813
Реакции
236
Баллы
390
За только.... Исключения. На стрелах, каптах, и бизваре. Предлогаю сделаать 3 юольницы в 3 городах ибо тупо поехать с лс в лв 3 минуты
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 964
Реакции
8 393
Баллы
2 310
я бы вручил тебе медаль за такое предложение если бы у нас был хард РП проект,реально
это действительно бы значительно повысило работоспособность медиков а так же сам РП процесс
но ты о кое чем забыл,это про мафии и гетто,где время на отыгрывание рп попросту не будет,на каптах если тебя убили нужно действовать быстро дабы уложится в заданное время и сделать определенное количество убийств
в мафиях если ты умер нужно как можно быстрее добраться до квадрата дабы победить,я думаю над предложением нужно еще поработать и придумать системы которые будут подходить для всех фракций,без изменения баланса.
так же тему можно перенести в предложение нуждающиеся в доработке.
Хорошо сказал, согласен с ним.
 
Пользователь
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
296
Реакции
180
Баллы
305
в принципе, не плохо будет. мб ещё добавить возможность отключать это всё, например мафиям и геттовцем, как выразились выше. а госникам, почему бы и не оставить, с какими-либо фиксами, чтобы чутка проще было
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 074
Реакции
3 663
Баллы
1 639
На доработку, пока не приветствуем данное введение
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Организация медиков не так актуальна к примеру как гетто, мафии. Поэтому с введением первого пункта могут возникнуть много нюансов, по этому не вижу смысла.
 
добрый чел, позитивный
Проверенный
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
1 378
Реакции
180
Баллы
560
в принципе, не плохо будет. мб ещё добавить возможность отключать это всё, например мафиям и геттовцем, как выразились выше. а госникам, почему бы и не оставить, с какими-либо фиксами, чтобы чутка проще было
Как боженька смолвил!
 
Сверху