• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
415
Такую тему предлагаю создать в игровых обсуждениях, так же как и с другими помощниками
Боже, какой ты несёшь бред. Сейчас я говорю про твоё сообщение, которое ты написал в другой теме, но эту тему к сожалению закрыли.
Такого бреда я ранее не слышал.
Мы спрашиваем у игроков темы или нововведения, потому что мы вводим это для них, а не для тебя, человека столь не одарённый. Под чужими идеями мы никогда не ставили своё авторство. Твои слова пустые, это просто слова. Подкрепи их доказательствами, не можешь? А потому что то, что ты говоришь не является правдой. Смысл вводить что-то, что не нравится игрокам или может не понравится. Сейчас на законодательном уровне возвраждается мэрия, я подал закон на адвокатскую ассоциацию, который будет сегодня рассмотрен национальным конгрессом. Я делаю акцент на том, что более актуально, а не бессмысленно, как твои слова. И впредь попрошу не тяфкать в этой теме, я обращался не к тебе, мой юный школьный критик, а к автору данной темы, чтобы обсудить с ним его предложения. Не будет разговора, обсуждаем с лидерами и вводим свою систему

Критикуешь, предлагай.
 
Последнее редактирование:
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Боже, какой ты несёшь бред. Сейчас я говорю про твоё сообщение, которое ты написал в другой теме, но эту тему к сожалению закрыли.
Такого бреда я ранее не слышал.
Мы спрашиваем у игроков темы или нововведения, потому что мы вводим это для них, а не для тебя, человека столь не одарённый. Под чужими идеями мы никогда не ставили своё авторство. Твои слова пустые, это просто слова. Подкрепи их доказательствами, не можешь? А потому что то, что ты говоришь не является правдой. Смысл вводить что-то, что не нравится игрокам или может не понравится. Сейчас на законодательном уровне возвраждается мэрия, я подал закон на адвокатскую ассоциацию, который будет сегодня рассмотрен национальным конгрессом. Я делаю акцент на том, что более актуально, а не бессмысленно, как твои слова. И впредь попрошу не тыфкать в этой теме, я обращался не к тебе, мой юный школьный критик, а к автору данной темы.

Критикуешь, предлагай.

Прочитал я твою так сказать помягче "херню" и это не о чем.
Мои слова никогда не пустые, если надо будет я подкреплю всё тому, кому надо, но не тебе.
Я тебе ничем не обязан.
Мэрия говоришь возрождается? Ну-ну, я погляжу как он возродится, а если не возродится то ты пустослов.
Или ты хочешь сказать то, что ты написал там это возрождение? Пфф...удачи
"мой юный школьный критик" Ммм...понимаю, легче сказать, чем знать кто я)
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
415
Прочитал я твою так сказать помягче "херню" и это не о чем.
Мои слова никогда не пустые, если надо будет я подкреплю всё тому, кому надо, но не тебе.
Я тебе ничем не обязан.
Мэрия говоришь возрождается? Ну-ну, я погляжу как он возродится, а если не возродится то ты пустослов.
Или ты хочешь сказать то, что ты написал там это возрождение? Пфф...удачи
"мой юный школьный критик" Ммм...понимаю, легче сказать, чем знать кто я)
Твои слова пустые. Не пустые слова - это факты, т.е. слова, которые подтверждены. Все твои школьные отмазки по типу "кому надо, я тому покажу, но не тебе".
Как можно критиковать то, что еще не случилось? Вы всевидящие люди?

Посмотри, как мэрия вновь станет актуальной.
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Поднял.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Обсуждаем дальше
Хочу послушать новых пользователей.
 
The former 45th Governor of the state of SA
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4 561
Реакции
4 642
Баллы
1 085
За, что зависит от набора людей и остального - зависит от организатора. Обязательно требуется убрать все лицензии из доната, улучшить маппинг самого здания и заднего двора, а также улучшить маппинг внутри. Полностью за и давно пора!
 
Капитан Шульц
Пользователь
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
270
Реакции
275
Баллы
365
Не вижу смысла что то вносить на данный момент, нет спроса с данной орги.
 

#Delmont Dias

Guest
Незарегистрированный
Если честно, просто заморозить фракцию временно невозможно потому-что люди хотят крутых номеров и т.д, максимум что можно сделать чтобы либо убрать либо заморозить это добавить донат со сменой номеров, да основателю это принесёт много денег за такую мелочь в этом плюс, но минус в том что даже когда будет много игроков тут играть толку от АвтоШколы будет 0. Так что прочитав ваше предложение я склоняюсь больше всего.
50 процентов за 50 процентов против.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Здравствуйте уважаемый игрок, прочитав ваше предложение по улучшению могу сказать одно, что да, оно не плохое и имеет место быть, но на данный момент я не вижу в этом толкового смысла, по этому на данный момент нейтрально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху