• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
415
Звонишь/пишешь провайдеру и сообщаешь и проблеме с подключением, он тебе обязательно поможет
"Да-да, здравствуйте, не могу подключиться к Кэпитал РП."
Хорошо, позвоню/напишу. Будет забавно если айпишник просто залетел в провайдерский бан.
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
"Да-да, здравствуйте, не могу подключиться к Кэпитал РП."
Хорошо, позвоню/напишу. Будет забавно если айпишник просто залетел в провайдерский бан.
В 95% так и происходит, самый простой способ проверить - установить впн и попробовать подключиться к серверу с впном/проксями, если подключаетесь - проблему решить можно только напрямую через провайдера.
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Могу предоставить крякнутый впн (ссылка на файл) или демо версию на 10 дней(ссылка с оф сайта)
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Сообщение ниже ,кроме автора темы и спец администрации ,бан
 
Пользователь
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
415
Могу предоставить крякнутый впн (ссылка на файл) или демо версию на 10 дней(ссылка с оф сайта)
Сразу оба варианта интересуют. Если так можно, и не особо трудно - отпишите в ЛС форумника все ссылки, буду благодарен.
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Чуть позже за пк буду,отправлю файл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху