• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
285
Бывает когда лидеров или замов. какой-нибудь организации нету в сети, а обычные игроки состоящие там не могут зареспавнить машину на свою базу, у меня есть идея, и сделать так чтобы те кроме замов. или лидеров могли голосованием зареспавнить свободные машины на спавн организации.
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
525
Респавн машин возможен только в гетто и мафиях. Было бы здорово если добавили хотя бы такую функцию в госы.
Насчет вашей идеи с голосованием, лишним не будет, но особо большой пользы тоже.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
А почему бы и нет)
За
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
По двум-трём темам подобного рода, которые набирали актив со стороны игроков, был отказ от руководства.
Я это к тому, что респавн каров в гос вряд ли будет введён.
Что касается остальных сфер, я не замечаю ни у одной из фракций нехватку свободных автомобилей. Всегда есть незанятое транспортное средство.

Не знаю почему кста вы так топите за введение подобных систем.
Мне кажется это портит ролевую составляющую, если автомобиль был взят - то он будет стоять там, где его оставили или пока занявший его человек не вернёт его на парковку. В мафиях и гетто это считаю нужным в связи с проведением каптов, для остальных сферах моё желание отсутствует. Ну и выше уже писал почему на данном этапе необходимость этой системы отсутствует.
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
343
Реакции
164
Баллы
270
Респавн машин возможен только в гетто и мафиях. Было бы здорово если добавили хотя бы такую функцию в госы.
Насчет вашей идеи с голосованием, лишним не будет, но особо большой пользы тоже.
 
Экс-главный Администратор
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
По двум-трём темам подобного рода, которые набирали актив со стороны игроков, был отказ от руководства.
Я это к тому, что респавн каров в гос вряд ли будет введён.
Что касается остальных сфер, я не замечаю ни у одной из фракций нехватку свободных автомобилей. Всегда есть незанятое транспортное средство.

Не знаю почему кста вы так топите за введение подобных систем.
Мне кажется это портит ролевую составляющую, если автомобиль был взят - то он будет стоять там, где его оставили или пока занявший его человек не вернёт его на парковку. В мафиях и гетто это считаю нужным в связи с проведением каптов, для остальных сферах моё желание отсутствует. Ну и выше уже писал почему на данном этапе необходимость этой системы отсутствует.
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
Респавн машин возможен только в гетто и мафиях. Было бы здорово если добавили хотя бы такую функцию в госы.
Насчет вашей идеи с голосованием, лишним не будет, но особо большой пользы тоже.
У биз.фракций есть, а насчёт предложения согласен.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Не наблюдаю нехватки автомобилей для любого мемберса из фракции. Онлайн не позволит сделать отсутствие машин на спавне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху