• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Очень весёлый администратор, отзывчивый и всегда готов прийти на помощь. Одним словом позитивный
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Хорошая накрутка репутации администратору. Стоит наверное проверить рег данные . @Aiden Crowley @Friedrich Hoffmann
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
235
Спасибо большое)
 
мне уже 9 лет
Проверенный
Регистрация
31.12.2019
Сообщения
1 041
Реакции
352
Баллы
435
топ админ. с 1-го его дня на админке, вижу постоянный актив, и каждый день - он увеличивается. последите за ним, и на поощерение(мб донат рублики на акк, повышение адм). только его низкий лвл адм, все ухудшает...
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
235
топ админ. с 1-го его дня на админке, вижу постоянный актив, и каждый день - он увеличивается. последите за ним, и на поощерение(мб донат рублики на акк, повышение адм). только его низкий лвл адм, все ухудшает...
Спасибо))
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Молодец, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху