• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
Скотт Харельсон или Демид...
Когда я попала на этот проект, в первую очередь я направилась в ПД. Обычно на серверах подобного рода я заходу забавы ради, тестирую для себя системы, фракции и убеждаюсь что делать там нечего, поиграв чутка в фан ПД.

Но с КРП всё было по другому, в 1- ю очередь мне бросились в глаза крузеры у ЛСПД - они были нормального цвета! Не синие, не белые, а чёрно-белые, как и требуется...Тут я начала догадываться что Кэпитал не просто бонусик..
.

В чём убедилась окончательно, увидев состав SAPD, возглавляемый на тот момент Скоттом. Этот состав "заставил" себя полюбить мгновенно...
РП и порядок - это краткое описание.
Демид держал ПД на очень достойном уровне, явно выше уровня серверов с бонусом, тут конечно не обошлось без Администрации и самых Игроков...

Я пробыла в ПД до ухода Демида с поста лидера, оставалась там и при следующих... Когда Фримена сняли, я снова встретила Скотта уже с наигранными часами ~100.
Никто, даже рядом не стал.
Это умелый руководитель, тонкий психолог знающий как найти подход к людям (манипулятор правда :D), Взрослый, адекватный мужчина с приятным голосом.

Он находит золотую середину между Хард РП и Игрой в удовольствие. Он сдерживает свое слово "мои роботяги будут отдыхать выполняя свои обязанности"© - говорил он о своем составе, ставая на лидерку.

Умеет объяснить, наказать, научить, сдержать слово, вести форум, создавать РП, посмеяться, проигнорить ( :D )

Кароче, всего наилучшего! Работай и дальше на улучшение, красавчик. :)

 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
Молодец
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Это самые топовые 3 срока) состав толковый собрали, но не без греха конечно. Лайк
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
EZ EZ скот крут но молоко не дает хихихихи
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
молодец. не афк типок
 
Пользователь
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
405
Действительно (((игнорщик))) хороший лидер, со своими приколами конечно (((человека игнорит, а он топик создал для тебя))) так что плюс реп)
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
круто, мне нравилось в пд у него играть.
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху