• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
233
Реакции
42
Баллы
220
Считаю что этот администратор очень плохо относится к своей должности, играет на двух проектов, не уважает некоторых игроков в списке где и сам я. Не заслужил он этого..
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Считаю что этот администратор очень плохо относится к своей должности, играет на двух проектов, не уважает некоторых игроков в списке где и сам я. Не заслужил он этого..
Окей, о каком втором проекте ты говоришь ? Может доказательства прикрепишь, почему мы должны верить тебе на слово.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
29
Реакции
11
Баллы
165
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Окей, о каком втором проекте ты говоришь ? Может доказательства прикрепишь, почему мы должны верить тебе на слово.
твои слова это ветер потому что ты тот самый гном из белоснежки, игроки высказывают свое мнение и ты не вправе его осуждать, или ты против правил прешь?
 
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
233
Реакции
42
Баллы
220
Вспомните праздник Хэллоуин, нет она не нашем проекте была ана проекте где самый большой онлайн
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
твои слова это ветер потому что ты тот самый гном из белоснежки, игроки высказывают свое мнение и ты не вправе его осуждать, или ты против правил прешь?
Так а зачем втирать игрокам о том, что она вот якобы играет на постороннем проекте не имея на то доказательств ? Если вы уж и начали говорить об этом, будьте добры, прикрепляйте доказательства, чтобы остальные игроки видели это так же. А так, это слова на ветер, по другому не назовёшь.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
29
Реакции
11
Баллы
165
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Так а зачем втирать игрокам о том, что она вот якобы играет на постороннем проекте не имея на то доказательств ? Если вы уж и начали говорить об этом, будьте добры, прикрепляйте доказательства, чтобы остальные игроки видели это так же. А так, это слова на ветер, по другому не назовёшь.
как тебя вообще ставили я тебе уже 4 раз говорю что тут высказывают свое мнение ты не вправе его осуждать тв серьезно так low развит?
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
Уважаю Эмилю, так что +реп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху