• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
О еще топик с зга, ничего нового
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
415
-реп, не вижу проку, нет никакого толку.
 
Пользователь
Регистрация
25.10.2021
Сообщения
82
Реакции
78
Баллы
185
Автор, мб есть факты, которыми сможешь подкрепить свои слова? Нет?
Закрывайте нахуй, очередной цирк.
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
-реп, не вижу проку, нет никакого толку.
Не было бы никакого толку - руководитель давно снял бы её. Что ты подразумеваешь под «Нет никакого толку» ? Работа есть, это прекрасно видно.
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
ну тк вся администрация такая сейчас) меняются как перчатки между собой,
ну отвечаете за репорты да,с онлайном 60 из которых 10 админов это не сложно,
в игре находитесь да,только смысл от должностей таких, с которыми вы не знаете что делать,
ваш потолок это - паркур и русская рулетка,об обновлениях даже вспоминать смешно
росеане,отчитайся мне какую ты конкретно работу делаешь кроме репорта

Короткометражка, маппинг, работа с администрацией, развитие сферы развлечений на сервере, масштабные ивенты, украшения на каждый праздник. А что еще должна? На луну пока не полететь, а менять правила постоянно не вижу смысла, пока игрокам с ними комфортно. Полный отчет только у руководства, увы. Возможно я в ваших глазах правда бездарность, ведь работа красных видна лишь на посту администратора crp и выше практически всегда, авось придет после меня человек и он будет вам нравится, все возможно.
Благодарю всех кто высказался, топик снова превращается в очередной спор, поэтому прикрою его.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху