• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
606
Реакции
74
Баллы
345
Не согласен с автором.
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
205
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
+ РЕП
 
Пользователь
Регистрация
09.02.2018
Сообщения
98
Реакции
17
Баллы
430
Мне показалось или армеец на фаталити бузанул?
 
Пользователь
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
151
Реакции
31
Баллы
240
паркурщик у нас @Eazy_Herrero а раик хз, брата мог бы сказать ты ж не говоришь его ип, тем более жалоба не в прокуратуру а на дм а как ему узнать где он и что он не ясно
 
Рыцарь
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
2 091
Реакции
596
Баллы
805
+rep, администратор не обязан вам отвечать на подобные вопросы "в какой человек фракции", узнайте рп путем либо же жб на игроков не сост во фракции, если игрок находится во фракции вашу тему перенесут.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
+rep, администратор не обязан вам отвечать на подобные вопросы "в какой человек фракции", узнайте рп путем либо же жб на игроков не сост во фракции, если игрок находится во фракции вашу тему перенесут.
Согласен с Пашей.
 
Пользователь
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
45
Реакции
36
Баллы
225
-rep, администратор обязан был сказать, в какой фракции находится человек, а отмазки от однофамильцев по типу "твою жалобу перекинут" не канает, ибо не всегда могут перекинуть, а тупо закрыть.
Как по мне, администратор отвратителен, работы от него вообще не вижу, только паркуры строит, нужно на сервере сделать новую должность: "Администратор по строительству паркуров", он бы занял это место.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху