• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ты не шаришь за Оззи. Ты позер.
Он отличный лидер. Лучший.
Кураторы, обращение к вам. Любимые мои, мы ждём на постах лидера Оззи Новикова!!!
Возможно, я и правда не шарю за него, не шарю за его лидерку, но я общался с ним, работал в какой-то степени с ним и видел его общение с другими. Так что я не могу назвать его адекватным в плане общения. Разговор с тобой окончен, гуляй
 
Пользователь
Регистрация
17.01.2021
Сообщения
201
Реакции
125
Баллы
260
Возможно, я и правда не шарю за него, не шарю за его лидерку, но я общался с ним, работал в какой-то степени с ним и видел его общение с другими. Так что я не могу назвать его адекватным в плане общения. Разговор с тобой окончен, гуляй
Он справедливый, если ругал как то или ещё что то, то это значит, что человек ничего не понимает и ему всё равно на приказы. Оззи значит правильно сделал. Оззи адекватный. Жду на лидерках его, на доверках.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Он справедливый, если ругал как то или ещё что то, то это значит, что человек ничего не понимает и ему всё равно на приказы. Оззи значит правильно сделал. Оззи адекватный. Жду на лидерках его, на доверках.
1621512739457.png
1621512780194.png
1621512835051.png
1621512906514.png
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
293
Реакции
152
Баллы
265
Уважаемый,вы действительно думаете что Полковник Вооруженных Сил позволит себя унижать?
Вот лично я служил в армии,можно даже сказать-дважды,я знаю её изнутри, в отличии от тех кто знает ее лишь по сампу или крмп.
Я видел такое там, что вот это просто цветочки. Мы же играем РП?Игра по ролям. Ну я и отыгрываю роль. Вы думаете Полковник слюнтяй? С вашей стороны достаточно некрасиво сливать вот это всё чтобы подорвать имя другого человека.
Ну а по поводу вышесказанного в скринах, что я могу сказать. Где-то я перегибаю палку, согласен.
Одно дело когда человека снимают с лидерки за неадекватное поведение, а другому за это вообще ничего не дают. А вам еще хватает совести сливать скриншоты,хоть бы промолчали. Всех благ.
 
Пользователь
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
293
Реакции
152
Баллы
265
Я искренне благодарен людям, которые меня ценят и поддерживают за столь короткий срок игры на Капитале, который составляет полгода.
Выше тут упомянули мол у каждого игрока своя аудитория и они будут заступаться, все верно. Она у меня есть, а у кого-то есть лишь зависть, связи сверху и так далее. Как бы я не вел себя, в большинстве случаев я поступаю по справедливости как с личным составом фракции так и с посторонними людьми. Иногда добро должно быть с кулаками,я думаю вы слышали такую поговорку. Я рискнул своей должностью, но зато не унижался и не просил прощения, многим этого не понять, а меня этому воспитывали как в армии так и в семье, так и в коллективе. Да,согласен, нетрезвый образ жизни довольно сильно испортил мою репутацию, но я по-своему с этим борюсь. И если люди настолько злые, что мне остается делать? Вот сейчас я никого не задевал, заметьте, а на меня уже слили скриншоты. Ну как таких людей назвать? У нас был такой в роте нашей, помню, он нажаловался на меня ротному когда я не отдал ему свой кусок масла а мне потом пришлось неслабо так пострадать. Это не шутки. Люди себя проявляют теми, какие они есть. А учитывая что мы во Всемирной Сети, здесь довольно многие слишком преувеличивают свои возможности.
Я смирился с тем что понес наказание за свои деяния один и прошу вести себя достойно и не махать кулаками после драки. Это недостойное поведение. Всех благ
 
Пользователь
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
225

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
Лучший - нет, хороший - да
Не совсем адекватный и любитель спиртного
Как человек, хороший, но последней ситуацией убил, уважительное отношение на сер
 
Пользователь
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
225
Лучший - нет, хороший - да
Не совсем адекватный и любитель спиртного
Как человек, хороший, но последней ситуацией убил, уважительное отношение на сер
с его стороны косяки были, да. но и твои не правы, оски со стороны твоих сотрудников были тоже. не говори будто твои сотрудники проявили уважение к нему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху