• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
655
Хочется показать наглядно тех, кто не смеет учить редакцию, что ей делать.

"кто вам редачить научил" - Меня, Редак-тировать научила моя профессия и моё знание ПРО (Правила Редактирования Объявлений).
"МГ в /ad запрещено что за продам оружие м4" - Знакам препинания тоже меня хотите научить по мимо ПРО?

Для самых ленивых или "умных", ПРО пункт 11 гласит:
"11. Наркотики и оружие, подавать завуалировано, пример: Продам стиральный порошок "Tide", в большом количестве | Продам макет оружия "Sniper Rifle", звоните".

Я хочу, чтобы такое посмешище увидели те, кто будет сметь нам говорить, как нам следует "редачить".

Доказательства:
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
Подтверждаю.
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
"Кто вам редачить научил?":D
Подтверждаю
 
Пользователь
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
345
admin dont know REA, agreed
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Единственное, с чем я соглашусь - так это то, что ты два раза использовал " ! ", в остальном, это модератор, который ещё учится всему при нахождении на должности, а ты ему -rep с ходу печатаешь.
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
Единственное, с чем я соглашусь - так это то, что ты два раза использовал " ! ", в остальном, это модератор, который ещё учится всему при нахождении на должности, а ты ему -rep с ходу печатаешь.

Начинающий модератор,а уже так агрессивно пишет. И он начинающий модератор,а не начинающий редактор в сн.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Начинающий модератор,а уже так агрессивно пишет. И он начинающий модератор,а не начинающий редактор в сн.
Зато модератор на разговор идёт в отличие от других, а если использовать свой мозг - можно модератора многому научить.
 
Пользователь
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
655
Единственное, с чем я соглашусь - так это то, что ты два раза использовал " ! ", в остальном, это модератор, который ещё учится всему при нахождении на должности, а ты ему -rep с ходу печатаешь.
Зато модератор на разговор идёт в отличие от других, а если использовать свой мозг - можно модератора многому научить.

Уважаемый "защитник модератора", я понимаю, что вам бессмысленно отвечать - вы свои отговорки всегда найдёте, потому более я НЕ посмею реагировать на эти замечания.

1. " Единственное, с чем я соглашусь - так это то, что ты два раза использовал " ! " ". - Спасибо за ваше "ты", уверен, вы в него вложили достаточно уважения. А вообще, я не понял, что это за придирки к " ! "?? Вот мне кто-то сможет объяснить, к чему тут эти отговорки, отвлечение внимания??

2. "в остальном, это модератор, который ещё учится всему при нахождении на должности, а ты ему -rep с ходу печатаешь." - Что ж, пускай привыкает к прелестям жизни. Не умеешь с уважением подходить к Рус'скому языку - получай урок от жизни.

3. "Зато модератор на разговор идёт в отличие от других, а если использовать свой мозг - можно модератора многому научить." - Жалко, что этот не пошёл, потому и пришлось делать -rep. На скринах конечно же не видно, но более этот модератор мне ничего не написал, а вот я ему написал ещё 2 сообщения - "Как приняли?", "ПРО пункт 11, прошу ознакомиться." - Примерно так. Возникает вопрос, а нужен ли такой модератор, который "идёт" на раговор.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху