• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
637
Реакции
197
Баллы
460
Для меня данный заместитель куратора(и вообще как администратор) является самым бесполезным, который только есть на этом сервере, так ещё и полнейший неадекват.

Спросите почему, я вам отвечу:​
1. Первое знакомство с этим горе администратором было по этой жалобе viewtopic.php?f=47&t=168780 , здесь это "чудо" после капта заходит в мою фракцию и спрашивает "ммм опять оффаемся?", для начала скажу, время было 11 часов и каптился я тогда один, и с чего ты вообще решил, что у меня кто-то оффнулся(с потолка взял? а я не удивлен с тебя), потом я тебя конкретно спросил "кто оффается?" на что ты меня просто проигнорил(а самое смешное, что ты в жб пишешь, что Я ТЕБЯ ПРОИГНОРИЛ, АХАХ) и спросил следующее "где все стрелки?", я всё понимаю, что ты пришёл там с мафии, но никто не говорит "СТРЕЛКИ". я тебя спросил о чём ты вообще(потому что ударение не туда поставил), на что ты меня снова игнорил и написал "да всё". кто-нибудь адекватным это считает, учитывая что он был заместителем куратора на исп. сроке?

2. Мне понравилось как ты, ещё раз скажу, мямлил в дискорде и ничего сказать толком не мог, но расписывать повторно я эту тему не хочу, кому интересно прочитает - viewtopic.php?f=44&t=16971 . А что же ты мне не ответил? Снова каких-то фактов и словарного запаса в 3 копейки не хватило? (и я не говорю, что при каждом сообщение нужно отвечать чем-то, но если уж ты это начал, так отвечай).

3. Твой актив: как ты вообще ещё продержался на таких должностях при нулевом активе в то время? (за сейчас не могу ничего сказать, так как ты ушёл).

4. https://imgur.com/a/t45ZRqN - братан, кто из нас ещё слабохарактерный, ты ничего не можешь сказать, не говоря о каких-то аргументах, и показать. ЧСВ? Скажи мне где и в каком месте, пожалуйста, только с АРГУМЕНТАМИ(*кликабельно* - почитай для начала, чтобы что-то писать мне в ответ, если вообще сможешь). И да, ГА/ЗГА, примите против него что-нибудь за такое отношению к игроку.

5. Характер и общение данного индивидуума: мне кажется про это можно целую книгу написать, что этот админ пишет, потому что подобная личность общается как 13-ти летняя девочка, отправляет через каждую букву подобные символы ") () ) ()) )))" и всякие смайлики. Многие мб не поймут меня, но хеллоу, сейчас не 2010-12 год, чтобы так общаться. Много не буду про это расписывать, кто в теме - тот поймёт. *клик* - твоя коронная фраза, никогда не забуду её(до сих пор рофлю над ней). Кому дать фулл переписку с ним, где он пытался оправдываться - /thiefsamp (vk).

6. Жалобы на него: видел недавно жалобу, где этот человек отвечает на вопрос "Посадишь или блат?" ни за что не догадается что: правильно, БЛАТ. братан я понимаю, что у тебя не все свои, но зачем это писать?

7. Проверка пк: ни один из кураторов не разрешайте ему это, он абсолютно не умеет это делать. как пример, мне сказали, что при проверки челика он увидел реконнект и ничего ему не сделал, как же так?

Не буду расписывать про то, как мне тебя охарактеризовали другие администраторы, так как я не крыса, но знай, что овощебаза недалеко от тебя.
Прошу рассмотреть это старшими администраторами и выдать свой вердикт. А последним сообщением в мой адрес ты сделал себе только хуже.
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Солидарен с темой
Enrico Rensel - rep
 
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
2 421
Реакции
253
Баллы
670
Забыли как в дискорде сидели и поддакивали генетику который вас блатил когда админом он был . Крутейший -rep , сохраню себе . Ибо от игрока который много на себя берет , ожидать и нечего . И не нужно на меня обижаться . 1 . отписал всю правду о вас ) 2 . разговор тогда с вами в груве , я спросил у вас , вы изначально решили сделать вид что не увидели , через пару секунд я спросил у администраторов и они мне сказали что никого не было , и я вам ответил '' да всё '' мол уже не надо никакого ответа . Можете обижаться на меня или не обижаться , для меня вы все одинаковые и наказывать я вас буду ОДИНАКОВО .
 
Пользователь
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
245
Он нормальный.
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Незнаю как в гетто,но в маф норм.
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
637
Реакции
197
Баллы
460
Enrico_Rensel написал(а):
Забыли как в дискорде сидели и поддакивали генетику который вас блатил когда админом он был . Крутейший -rep , сохраню себе . Ибо от игрока который много на себя берет , ожидать и нечего . И не нужно на меня обижаться . 1 . отписал всю правду о вас ) 2 . разговор тогда с вами в груве , я спросил у вас , вы изначально решили сделать вид что не увидели , через пару секунд я спросил у администраторов и они мне сказали что никого не было , и я вам ответил '' да всё '' мол уже не надо никакого ответа . Можете обижаться на меня или не обижаться , для меня вы все одинаковые и наказывать я вас буду ОДИНАКОВО .
Забыл, что я первоначально вообще не говорил и у меня звук даже был оффнут, потому что я ел? Кому я поддакивал, чел, как тебе будет тяжко в жизни я смотрю, рили. Когда я что-то говорил вы обо молчали, о каких вообще поддакиваний идёт речь?

1. Где ты вообще отписал хоть что-то, объясни мне? Написал "ГРУВОВ БЛАТИЛИ", а в итоге в дискорде сидел, как обосравшийся челик, который ничего не мог даже сказать, потому что один тебя матом покрывал, а другой хотел выбить из тебя хоть что-нибудь логичное и адекватное, но в итоге мы оба ничего «нормального» не услышали.

2. "вы изначально решили сделать вид что не увидели" - челик, вот зачем ты опять себя же вокруг пальца водишь? ты сейчас в очередной раз обосрёшься, увидя на скринах таймстамп(я ответил через 7 секунд, как ты спросил).

3. Ну не один администратор, из главных по гетто, не будет писать подобную неадекватную дичь(какие СТРЕЛКИ - это как пример, если что).

UPD: чел, ты даже не вывез то, зачем я написал, чтобы ГА/ЗГА применили на тебя штрафные санкции, как мне тебя рили жалко.

Всем остальным, кто написал "Он нормальный", если бы он и был реально адекватным, то я бы и не расписывал в каждой теме всё то, что пытается придумать это чудо со словарным запасом в 2 буквы.
 
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
2 421
Реакции
253
Баллы
670
Thief_Ecje написал(а):
Enrico_Rensel написал(а):
Забыли как в дискорде сидели и поддакивали генетику который вас блатил когда админом он был . Крутейший -rep , сохраню себе . Ибо от игрока который много на себя берет , ожидать и нечего . И не нужно на меня обижаться . 1 . отписал всю правду о вас ) 2 . разговор тогда с вами в груве , я спросил у вас , вы изначально решили сделать вид что не увидели , через пару секунд я спросил у администраторов и они мне сказали что никого не было , и я вам ответил '' да всё '' мол уже не надо никакого ответа . Можете обижаться на меня или не обижаться , для меня вы все одинаковые и наказывать я вас буду ОДИНАКОВО .
Забыл, что я первоначально вообще не говорил и у меня звук даже был оффнут, потому что я ел? Кому я поддакивал, чел, как тебе будет тяжко в жизни я смотрю, рили. Когда я что-то говорил вы обо молчали, о каких вообще поддакиваний идёт речь?

1. Где ты вообще отписал хоть что-то, объясни мне? Написал "ГРУВОВ БЛАТИЛИ", а в итоге в дискорде сидел, как обосравшийся челик, который ничего не мог даже сказать, потому что один тебя матом покрывал, а другой хотел выбить из тебя хоть что-нибудь логичное и адекватное, но в итоге мы оба ничего «нормального» не услышали.

2. "вы изначально решили сделать вид что не увидели" - челик, вот зачем ты опять себя же вокруг пальца водишь? ты сейчас в очередной раз обосрёшься, увидя на скринах таймстамп(я ответил через 7 секунд, как ты спросил).

3. Ну не один администратор, из главных по гетто, не будет писать подобную неадекватную дичь(какие СТРЕЛКИ - это как пример, если что).

UPD: чел, ты даже не вывез то, зачем я написал, чтобы ГА/ЗГА применили на тебя штрафные санкции, как мне тебя рили жалко.

Всем остальным, кто написал "Он нормальный", если бы он и был реально адекватным, то я бы и не расписывал в каждой теме всё то, что пытается придумать это чудо со словарным запасом в 2 буквы.

Не нравится ? не держу . Оправдываться перед абы кем , не собираюсь . :Facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху