• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
78
Реакции
39
Баллы
285
Если Вы хоть раз знали лично этого Администратора, боже упаси Вам его потерять.
Это не Администратор, это человек ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Написали ему в /sms ? Он ответит вам без всякого ЧСВ "Мол Я администратор".
Он не раз мне помогал, когда нас и меня ДМили, отвечал на репорты, заходил ночью и Админил.
Если когда нибудь, повторюсь, если когда нибудь этого администратора снимут, или он уйдет по собственному желанию, проект CAPITAL ROLEPLAY потеряет самого лучшего на мой взглядАдминистратора, который умеет адекватно рассуждать, СЛУШАТЬ игроков, и реально помогать решать им проблему.
Слава Господу и хвала Аллаху , что когда я стою в данный момент на лидерке, этот администратор есть на сервере, и если нужна помощь организация в РП, или ещё что то он поможет.
Когда нас ДМили с моста - пришёл кто? Правильно Брайн Берарди, и начал решать эту проблему.
просто огромный +rep данному Администратору
И меня, если знают этого Администратора, многие поддержут.
И ещё раз повторюсь он умеет СЛУШАТЬ, РАССУЖДАТЬ, И ПРАВИЛЬНО РАЗБИРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ.
От всего состава ВМФ - +REP BRAIN BERARDI за всю помощь, за все что ты нам сделал.
cooltext364947242888584.png
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Соглашусь с данным молодым человеком, данный администратор может помочь в любые ситуации, не смотря на сферу.
Мне помог не раз, продолжай в том же духе.
+rep
 
Пользователь
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
63
Реакции
28
Баллы
505
Полностью содидарна с автором темы, администратор не раз помогал в трудных моментах и всегда отвечал на мои вопросы. +rep
 
Проверенный
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
603
Реакции
386
Баллы
475
Cогласен, но давайте будем честны
Он просто недавно встал,и ему это интересно)
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
человек по жизни добрый, добрее его на этом сервере никого нету.
 
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
215
Поддерживаю всё выше сказанное,+rep;)


:101::101::101::101:
 
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
По фактам, по фактам, по фактам. крутой даа
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Спасибо всем за такие приятные слова, стараются многие администраторы так же, желаю вам всем тоже удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху