• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
135
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Для начала представлюсь сам : Ozzy_Novikov(основной аккаунт в банe) / Logan_Busto
Хочу выразить благодарность и большое уважение Станиславу Бардасову (Brain_Berardi)
На сервере я человек новый, но за столь короткое время этот человек завоевал мое уважение во всех аспектах РП игры, не только как лидер, а просто как человек.
Человек, готовый пойти, что называется "на плаху" ради своего состава, жесткий и справедливый. Сейчас далеко не каждого лидера можно таким назвать. Кто-то боится потерять должность, но это не про Станислава. Он положит голову за справедливость, в кратчайшие сроки оживит мертвую фракцию и поднимет боевой настрой.

Я думаю что многие меня здесь поддержат, поэтому +++rep
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
хороший парень
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Солидарен с топик-стартером.
Станислав усердно старается угодить всем игрокам фракции.
Помогает новичкам и старшему составу в случае каких-либо проблем.
Вообщем, лучший лидер LV'a!
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
155
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я так же человек новый, ничего пока сказать не могу, но кажется большинство считает его хорошим человеком, тоже буду придерживаться этого же мнения.
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Молодец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху