• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
1 657
Реакции
1 090
Баллы
500
Лидер не имеет возможности зайти на сервер, и заняться составом и другим. Значит вся ответственность уходит на Заместителей, выше было написано что не так у них. Значит, от Заместителей никак действий нету. Итог - подводят Лидера.
Заместители проводят рекрутинг, следят за составом, не всегда конечно выходит следить за составом, т.к невозможно все уследить, некоторые индивиды делают что хотят, уже после рабочего дня, подразделения развиваются
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
Кондратюк - не надоело своих кентов запрягать выписывать мнение - которое выгодно тебе?
 
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
195
Афк лидер, похуй на ноут, есть телефон с которого можно играть
 
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
1 657
Реакции
1 090
Баллы
500
Извиняюсь конечно, но лидер пиздабол настоящий, сколько он говорил, что принесёт много чего для фракции, что у него много улучшений? Где это все, каждый день видим по 7 калек на базе, которые стоят на посту и пинают хуи, необходимо срочно что-то с этим делать
А ты состоишь там? С чего ты взял что они все "пинают хуи"?
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Ебать, вы внатуре конченные все ? Вы всему этому верите, что написал Миша? Он же еблан, который самого начала, хотел , что Саша слетел с лидерки, вот и пишет всякую фигню, чтобы кураторский состав якобы заметил это. Миша, тебя тут никто не любит, ты уже показал, какой ты на самом деле человек , мамкоеб. Пожалуйста , уйди нахуй, и всем будет хорошо.
Я пишу только правду, и не более, а ты дорогая улетаешь в бан за оскорбление.
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху