• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
305
dell
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
А ведь я тебе предлагал восстановление на некоторых условиях.
А кого я собстна просто так банил и варнил? Если ты открыл раздел жалоб, и увидел две жалобы от админов, которых я забанил за нарушение админ. правил, то ты не можешь утверждать, что я раздаю баны налево и направо. К счастью, я еще не поехал, и делать что-то во вред серверу не намерен.
Старшие админы, ну, понимаешь, они прошли определенный путь и заслужили эту самую, как ты говоришь, снисходительность.
Насчет шуток я тебе уже говорил, высмеивание/сарказм при наличии самого нарушения - не может считаться шуткой.
Насчет основателя согласен, надо придумать другое название этой группе и наконец то перекрасится.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Впрочем, я готов пойти на уступки. Все с тем же условием, которое озвучивалось ранее, и с соответствующей темой в игровых обсуждениях относительно твоего снятия.
 
Пользователь
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
305
Starkovsky написал(а):
А ведь я тебе предлагал восстановление на некоторых условиях.
А кого я собстна просто так банил и варнил? Если ты открыл раздел жалоб, и увидел две жалобы от админов, которых я забанил за нарушение админ. правил, то ты не можешь утверждать, что я раздаю баны налево и направо. К счастью, я еще не поехал, и делать что-то во вред серверу не намерен.
Старшие админы, ну, понимаешь, они прошли определенный путь и заслужили эту самую, как ты говоришь, снисходительность.
Насчет шуток я тебе уже говорил, высмеивание/сарказм при наличии самого нарушения - не может считаться шуткой.
Насчет основателя согласен, надо придумать другое название этой группе и наконец то перекрасится.
1) Условия были черещур , унизительные для меня , я согласился бы унижаться на публику? после того как я написал про не компетентность админов , а потом извиняюсь за то что я был не прав , за это. Сам понимаешь мой характер прямолинейный и я думаю что это я прав даже хотя и нет , да я иногда могу себе наврать даже и сказать что то впользу себя , а в этой ситуации , я думал долго и всеровно пришёл к выводу это не заслуживало снятие (максимум выговор не более)
2) Я не говорю что ты раздаешь баны налево и направо , я говорю более вникнуто , и говорю про похеризм , сам понимаешь нету того нервозного состояние где ты боялся потерять админку и делал всё правильно , а щас нету этого , и поэтому , согласились ты не во всех жалобах вникаешь и тем самым не понимаешь как ты иногда бываешь не прав , чувство не осознание ошибки , бывает. И наверное это и со мной было, сам подумай игроки же это видели и писали мнение что ты не прав , может они видели что то , то что ты не заметил?
3) Про админов - ну заблуждение в самой фразой , как путь. Если взять путь админа , то ты сам был админом и знаешь , как это , согласен что ты донатеров наказываешь - это правильно , а так я думаю что всех нужно одинаково наказывать или одинаково давать поблажки такие же как и этим админам которые прошли путь , а давать их нужно тем кто отличился как то на лидерки и добивались админки хелперки и т.д.
4) Шутка была в контексте самого поздравление и не имела вреда изначально , и не сбивал я 10 раз , 2 раза сбил из за тазера




Про извинение , почему ты не можешь сказать мне прямо : "да я чутка погорячился сань , мы оба виноваты и ты и я" почему когда я написал , а взаимность будет? ты ответил - нет? Разве не так извинение происходят.


Ладно сделаю шаг первый.
Я готов выразить извинение.
Я извиняюсь за то что , писал про тебя , то что ты не компетектный и так далее в этом духе.
Ещё извиняюсь за голосовые которые я с друзьями отправлял всем друзьям в вк , уверяю это было скорее шуточно чем всерьёз. Ещё извиняюсь про мои споры , да мне надо было наверное рот закрыть , но это мой характер , не меняюсь)
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
впрочем, вся проблема была в диалоге вк, учитывая то, что я на оскорбления не переходил.
как и сказал, я готов пойти на уступки. Жду тему в обсуждениях.
 
Пользователь
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
305
Starkovsky написал(а):
впрочем, вся проблема была в диалоге вк, учитывая то, что я на оскорбления не переходил.
как и сказал, я готов пойти на уступки. Жду тему в обсуждениях.
Мой вспылчивый характер и даёт долго общаться без выражений , когда я не понимаю из за чего это , я начинаю беситься и оскорблять.
А вообще открой в вк , что я тебе это всё пишу сюда.
Мне не нужен пост помощника и поэтому мне нету смысла писать в игровые обсуждение то что я вверху написал , я хочу лишь помириться , я даже ради этого звал тебя в скайп.
Мне пост не так важен как справедливость , но в современном мире , я ее не замечаю , я лишь хочу нормального обьяснение , и уяснение ситуации не более
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
не актуально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху