• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
the end
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
866
Реакции
53
Баллы
415
крч, старк, человек, который играет на публику, cоздает тему в своем профиле, мол он старается и трепается чем удобно,чтоб сервер к лучшему увести, двухличный человек, с маской на лице человек это писал, боже))) до чего докатались, стою крч на пиар рейде, мне зам куратор пишет репорт репорт репорт, ну дефолт копипаст всех админов, красава что сказать) я написал типа что я и так достаточно поработал, можно и в афк пойти на пиаре, он там что то высрал, ну по дефолту крч, и мне га как всегда выдает выговор, ладно поебать мне на этот выговор, дальше прошу тпнуть меня на пиар рейд, в итоге мне 3 раза еще раз флудят о своем ебаном репорте, где писал 1 чел с ником servak_shit и оскорблял всех админов за что то там не помню, дальше утверждал чтоб меня тпнули на этот ебаный пиар рейд, но заходит наша двухличная сучка и снимает с меня с админки) крч делайте выводы сами, стоит ли тут админить или нет, стоял на следящей администрации только чсвшники по типу зга) который даже не шарит в чите)
0/5 крч
о сервере мнение все ухудшается и ухудшается, даже уже мысли пошли перейти на другой сервер может)
такими темпами вы точно проебете и этот онлайн, старк)
снимать с админки, за то что не ответил на тупорылый 1 репорт и хотел получить 60к доната, не кажется странным? да и следаки у тебя не о чем)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
445
крч, старк, человек, который играет на публику, cоздает тему в своем профиле, мол он старается и трепается чем удобно,чтоб сервер к лучшему увести, двухличный человек, с маской на лице человек это писал, боже))) до чего докатались, стою крч на пиар рейде, мне зам куратор пишет репорт репорт репорт, ну дефолт копипаст всех админов, красава что сказать) я написал типа что я и так достаточно поработал, можно и в афк пойти на пиаре, он там что то высрал, ну по дефолту крч, и мне га как всегда выдает выговор, ладно поебать мне на этот выговор, дальше прошу тпнуть меня на пиар рейд, в итоге мне 3 раза еще раз флудят о своем ебаном репорте, где писал 1 чел с ником servak_shit и оскорблял всех админов за что то там не помню, дальше утверждал чтоб меня тпнули на этот ебаный пиар рейд, но заходит наша двухличная сучка и снимает с меня с админки) крч делайте выводы сами, стоит ли тут админить или нет, стоял на следящей администрации только чсвшники по типу зга) который даже не шарит в чите)
0/5 крч
о сервере мнение все ухудшается и ухудшается, даже уже мысли пошли перейти на другой сервер может)
такими темпами вы точно проебете и этот онлайн, старк)
снимать с админки, за то что не ответил на тупорылый 1 репорт и хотел получить 60к доната, не кажется странным? да и следаки у тебя не о чем)
Все по факту сказал! Общался со старком в вк и сегодня на утреннем пиар рейде ЧСВА да и только
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
86
Реакции
2
Баллы
320
вообще
по счет пиар рейда
я встречался с жб
и там указывалось, что по радиусу выдавался донат
но человек по сути был на мп, просто не дотянул радиус
мб метров 500 выдавать будете
чтобы игроки не жаловались
и сейчас все тоже самое
в одной кф
и никому не пришел ваш донат
хотя сказали что выдали
прекрасно
если крашит - минус потраченное время и всем наплевательски
твои проблемы скажут
 
the end
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
866
Реакции
53
Баллы
415
и да, кстати неплохо пиар рейды проводите, пишите что держать онлайн надо 175, потмо пишите что 30 минут, потом пишут мол о каких то подарков, а в конце когда надо выдать донат пишите что поднимаем до 200) эх
  • [20:38:39] - Aleksey_Stark[94]: так
    [20:38:39] - Aleksey_Stark[94]: терь
    [20:38:39] - Aleksey_Stark[94]: до 200 соток давай
    [20:38:39] - Aleksey_Stark[94]: 60к доната
    [20:38:39] - Aleksey_Stark[94]: я пошел подарки раздавать
    [20:38:39] - Endorfin_Black[123]: уже выдал?
    [20:38:39] - Aleksey_Stark[94]: ну пусть кто то подменит тебя
    [20:38:39] - Endorfin_Black[123]: я подменю
[20:38:39] - Cilthow_Anti[65]: не понял
[20:38:39] - Cilthow_Anti[65]: а че мне не дали
[20:38:39] - Endorfin_Black[123]: w
[20:38:39] - Endorfin_Black[123]: дали
[20:38:39] - Cilthow_Anti[65]: -
[20:38:39] - Cilthow_Anti[65]: у меня нету
[20:38:39] - Cilthow_Anti[65]: 1к доната
[20:38:39] Администратор Aaron_Westhate выдал Warn Lewi_Akkerman. Причина: снят, собственное желание / хитман
[20:38:39] - Endorfin_Black[123]: тя ток тп
[20:38:39] - Cilthow_Anti[65]: всм меня ток тп
[20:38:39] - Endorfin_Black[123]: в строй иди
[20:38:39] - Cilthow_Anti[65]: я тут уже час
[20:38:39] - Johnny_Crash[98]: дайте донат
[20:38:39] - Cilthow_Anti[65]: ахаха
[20:38:39] - Cilthow_Anti[65]: так не мне одному не дали
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
И че? Ты сам не выполнял своих обязанностей, кто знает, может ты якобы пиарить пошёл, а в итоге просто в афк сидишь.
+rep Aleksey Stark
 
the end
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
866
Реакции
53
Баллы
415
что ты щас высрал, амиоба)
кто не выполнял мои обязанности, давай спросим игроков гетто)
раз тебя в игре не было тогда, когда я работал, не надо сюда заходить и лизать ему кое что)
у меня ток за сегодня, 11 гб фрапсов и 300 скринов, так что съебал с форума, без доказательств чтоб не приходил
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Доказательства в твоём же сообщении, что тебе говорили ответить на репорт, а ты не отвечал.
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
86
Реакции
2
Баллы
320
И че? Ты сам не выполнял своих обязанностей, кто знает, может ты якобы пиарить пошёл, а в итоге просто в афк сидишь.
+rep Aleksey Stark
боже
ты откуда такой умный вылез
но с такими умными я уже встречался
и предлагал на пиар рейде сделать все намного проще
найти определенную группу и флудеть в /s что туда именно надо писать
желательно записать ник неймы вк челов и потом проверять, кого не будет - того /sethp 0
также скриншотить кто присутствует и пиарит
создать какую либо табличку для себя удобную
чтобы в случае того, что игроку не выдадут донат
он мог попросить его и чтобы его проверили по бд
но никому не интересно таким заниматься
в благо своего проекта

автор цитаты не вылезай больше
если у тебя по факту не имеется какого либо мнения, чтобы хотя бы похвалить старка
либо оценить аргументированно, где имеются пробки и дырки в делах
просто сиди молча и не позорь самого себя
не души себя частичкой тупости)
 
weezzy
Проверенный
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
7 329
Реакции
175
Баллы
1 120
Ну, по поводу администрации согласен одни бездари, от А до Я. Даже сегодняшний инцидент можно вспомнить, стоит весь админ-состав в сети, сидит просто в онлайне, чел в кпз крадет у меня наркотики и лицензии, пишу в репорт импакта 0. Один Марк наказал того чувака и то с*ка бл*ть посадили в ДЕМОРГАН, В ДЕМОРГАН С*КА вместо того, чтобы заварнить или забанить, я пишу в репорт, быстрее следите чтобы не украли все лицензии до единого и тут мне влетает бан-репорта, м.. RESPECT ADMINISTRATION. И да, эта наиглубочайщая пофигистическая администрация далее не удосужилась вернуть мне хотя бы лицензии, причем они видели эту ситуацию, выдали бан-репорта за offtop, а лицензии не вернули гениально)
Касаемо твоей ситуации Нарек, не понял одно, зачем ты вообще полез туда, ведь как я помню - админам не выдается донат за пиар рейды и сама старшая администрация должна понимать это, уж тем более олды или я что-то путаю или же систему сменили хз, да и грубова-то на самом деле снимать за это, можно было предупредить пару раз, в край - если уже наглости нет предела - снять. Иногда не понимаю ту администрацию, которая пишет иди следи за репортом, ведь репорт по сути можно следить с любой точки планеты, если у самого администратора есть желание поработать)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
445
Сегодня донат не выдали около 10 игрокам! Хотя писал эндорфин что все выдали, а кому мол не выдали нужно доказать это скринами либо-же фрапсом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху