• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
Донат-модераторы и так фактически бесполезные овощи, а вы еще хотите занизить их. Есть распределение по группам, вот этого и хватит.
Против введения данной системы.
 
Пользователь
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
490
Почему бы и нет? Только нужно сделать чтото существенное для тех привилегий.

Subscribe ( 75 rub )
- /vad без необходимости тратить DonatMoney за символы и иметь 300 часов;
- /skin;
- +5 DonatMoney каждый PayDay;
- x2 Респект;
- Месячная подписка.

Premium ( 250 rub )
- Все функции предыдущих привилегий;
- /giveme возможность ограниченно раз в час выдавать себе : оружие, наркотики, материалы, рем.комплекты и канистры;
- /tveh спавн временного т/с из списка ( чтобы не катались на танках и т.д. );
- +20 DonatMoney каждый PayDay;
- /vc Vip чат;
- x3 Респект;
- +1 к слотам в гараже (4);

Deluxe ( 500 rub )
- Все функции предыдущих привилегий;
- /vtp телепортация к кому нибудь или к себе, но для этого нужно будет одобрение второго (/accept или нажмите Y);
- +50 DonatMoney каждый PayDay;
- x4 Респект;
- + 1 к слотам в гараже (5);
- /giveme всё ещё ограничено, но теперь можно брать больше : оружия, наркотиков, материалов, рем.комплектов и канистр;
- Возможность лепить объекты на машину ( хз можно ли это реализовать, в мта такое было );
- Возможность пополнять бизнес без развозчиков;
- /vobject возможность ставить временные объекты;
- (не помню команду) возможность ставить объекты на себя;
- Уменьшенное время в тюрьме;
- Бесплатный бронежилет при спавне.

(Пока идеи кончились, дополню если будет что-то ещё)
 
Эксперт в сфере экспертных дел
Проверенный
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
1 488
Реакции
1 643
Баллы
580
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
592
Реакции
56
Баллы
345
патрик не выжил из ума,что бы согласиться на такое,у него вся прибыль в школьниках которые покупают админку за 1100,потом сливают ее и покупают новую.
а если так разобрать,то только модераторы работают по репортам,а другие(команда крп и кур.состав) просто отмзывазываются по типу я занимался по форуму,проводил проверку пк и тп
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
патрик не выжил из ума,что бы согласиться на такое,у него вся прибыль в школьниках которые покупают админку за 1100,потом сливают ее и покупают новую.
а если так разобрать,то только модераторы работают по репортам,а другие(команда крп и кур.состав) просто отмзывазываются по типу я занимался по форуму,проводил проверку пк и тп
Старшие администраторы тоже работают по репорту, я в том числе, ничем себя не отмазываю и выполняю работу администратора.
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
592
Реакции
56
Баллы
345
я не понимаю,вам хуже,что некоторые администраторы просто катаются?Некоторые работают,а из-за этого нововедения некоторые хорошие активные администраторы,у которых за игрока не получается играть,просто не смогут попасть на должность администратора.Те кто катаются,недолго находятся на постах.
 
Пользователь
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
120
Реакции
19
Баллы
410
Ну это вам решать, на данный момент донат машина это АДМИНКА
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
патрик не выжил из ума,что бы согласиться на такое,у него вся прибыль в школьниках которые покупают админку за 1100,потом сливают ее и покупают новую.
а если так разобрать,то только модераторы работают по репортам,а другие(команда крп и кур.состав) просто отмзывазываются по типу я занимался по форуму,проводил проверку пк и тп
тебе то наверное все известно, кто и что делает, раз так самоуверенно пишешь
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
592
Реакции
56
Баллы
345
тебе то наверное все известно, кто и что делает, раз так самоуверенно пишешь
потому что я играю,как игрок и вижу,кто следит и когда жб на администрацию по поводу игнора репорта,то именно так отмазываются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху