• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
205
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Amir Washington.
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Написал в репорт посмотреть жалобу и выдают мут в репорт за оффтоп? Где ты увидел оффтоп? К окулисту сходи.
Скриншот с момента выдачи наказания: Доказательства.
Скриншот таблицы: Доказательства.​
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
892
Реакции
54
Баллы
540
Для тех кто любит писать бесполезные жалобы объясню, репорт для жалоб, к примеру: 76 чит. Вы же написали информацию которая никак не касается нарушения со стороны игрока, за что и получили свой мут))
 
Пользователь
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
205
Для тех кто любит писать бесполезные жалобы объясню, репорт для жалоб, к примеру: 76 чит. Вы же написали информацию которая никак не касается нарушения со стороны игрока, за что и получили свой мут))
Орнул от души, че я напишу в /srep, ты хоть мозгами соображай. Я че хелперам буду писать чекайте жалобу? Хелперы ничего не сделают, и то некоторые толком не умеют отвечать на вопросы. Я хочу увидеть ответ от администраторов, который ясный и точный дают свой ответ, но не слишком быстро, через 5-10 минут. Хочешь оповержение скидывай старшей администрации, а не пиши тут ахинею. Всем по барабану на тебя, в другом месте плачь.

Не умеешь отвечать на репорты? Вали с админки, кому нужны такие админы которые ели-ели отвечают, да еще и выдают наказание не имея вердикта.

К окулисту не забудь сходить, очки купи себе. Раз купил админку - на очки тоже должны пойти.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 283
Баллы
775
Уберите из головы эти стереотипы, что репорт это строго, четко, ясно и понятно - id и нарушение. Игрок судя по вашим словам обратился к администрации, что не является оффтопом, будьте добры ответить, и объяснить, с уважением к игроку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху