• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
205
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Amir Washington.
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Самооборона, было нападение. // Других не посадили.
Скриншот с момента выдачи наказания: Доказательства.
Скриншот таблицы: Доказательства.​
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
892
Реакции
54
Баллы
540
Зачем врать? У меня прекрасно видно как Вы убили двоих членов банды "Aztec". Прошу выдать наказание ещё и за попытку оклеветать администратора.
 
Пользователь
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
205
АХАХАХАХ, самооборона. Доказательства предоставляй, недо-админ.
 
Пользователь
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
205
Без оскорблений обойдёмся, доки кину по запросу. Прошу не оффтопить.
Где ты оскорбление увидел? Ты себе очки сначала купи, потом уже следи. Фрапс скинь сюда мне, что я сам чисто увидел все. Была самооборона, за это не садят. Темболее и провоцирование, так-что можешь идти погулять. Доказательства сам хочу увидеть своими глазами, оффтопишь сейчас ты, своей полной ахиней, чем ты пытаешься доказать? Сюда скидывай фрапс, я хочу посмотреть свои нарушения, я не согласен, что на меня нападают, а я должен смотреть на них - типичный недо-админ любитель блата - таким блатом ты долго не продержишься.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
ФА заблокирован. Жалоба рассмотрению не подлежит, повторная подача жалобы - закрытие без обоснований.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху