• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
619
Реакции
138
Баллы
510
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Aidan Gilbert
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Renesmee Crowley / Aztecas
Описание жалобы:
Итак, за данным лидером Aztecas как RP банды, я гонялся ещё с Las-Venturas'a , но у меня сломался биндер, и запись остановилась(что доказывает 37-и секундный ролик, но без /time). Далее я продолжил погоню за Renesmee в Los Santos'e, где взял её в коробочку, несколько раз подряд я просил её выйти из автомобиля и лечь на пол..
Итак, как должно было быть при RP игре Renesmee - она сдаётся Офицеру Полиции, после чего я проверяю базу данных убеждаюсь что произошла ошибка(до этого я проверял /wanted и она в розыске, после того она сняла себе с помощью /mm - Дополнительно), и отпускаю её. Но игрок Renesmee Crowley всячески отказывалась игру RP процесса, из-за чего по правилам я прибегнул к NRP-аресту(ДМ). По правилам я имею право. И пусть даже мисс Crowley сняла 4 звезды, которые выдавал не я(был по /wanted'у ранее), я её посадил за неподчинение сотрудникам ПО(2 звезды). Задается вопрос: Смысл от существования RP банды тогда?

Итог: Уход от игры RP процесса.

Доказательства на нарушения: ONE(FRAPS) || TWO(FRAPS)
Скриншот TAB (+time): Не имеется, только /time.
 
Пользователь
Регистрация
17.05.2021
Сообщения
221
Реакции
60
Баллы
180
ты два раза выдал розыск за неподчинение..
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 857
Реакции
1 332
Баллы
760
Приветствую вас. Рассматривается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху