• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Cain Devil.
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Утром на сервере обитают несколько читеров, сообщил в /rep, первый АФКшит больше нормы, второй игнорит репорт, возможно афк без ESC.
Скриншот с момента выдачи наказания: ssylka
Скриншот таблицы: ssylka
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
28
Реакции
21
Баллы
275
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Cain Devil.
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Утром на сервере обитают несколько читеров, сообщил в /rep, первый АФКшит больше нормы, второй игнорит репорт, возможно афк без ESC.
Скриншот с момента выдачи наказания: ssylka
Скриншот таблицы: ssylka
Афк без ESC у меня не было, увидев вашу жалобу я начал следить за игроком по вашей жалобе, после чего мне нужно было срочно отлучиться.
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
28
Реакции
21
Баллы
275
Афк без ESC у меня не было, увидев вашу жалобу я начал следить за игроком по вашей жалобе, после чего мне нужно было срочно отлучиться.
К тому же, когда я начал следить, игрок просто ездил на автомобиле и вел диалог с другим игроком, после чего как я и сказал, мне нужно было срочно отлучиться.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
sa-mp-025.png
 
Пользователь
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
56
Реакции
2
Баллы
395
Armando_Quilette в тот момент начал ко мне тпхаться и в итоге вышел. Но реппорта я не замечал
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Вы наверное меня неправильно поняли, на скриншоте предоставленную мною главным фигурантом является Renesmee Rosso, на остальных мне нет дела.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Россо будет снят, Татсуки не является администратором. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху