• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
95
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Leila Godless
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Renesmee Crowley | Guide to Hell
Описание жалобы: вели диалог с админом, я сказала, что на сервере скучно и не с кем играть рп, на что он предложил мне вступить в хитманы и я согласилась. он тпнул меня к лидеру хитов, она сидела в машине со своими друзьями и попросила меня дать ей паспорт и трудовую, сидя в машине. в /b чат я ей написала, чтоб она хотя бы вышла из машины, на что она ответила, что ей и там нормально.. посчитав это поведение неадекватным и неподходящим для лидера и попросила админа тпнуть меня обратно, назвав лидера "нублом", за что готова понести наказание. в ответ лидер начала меня бить -_- , фрапс включить не успела, к сожалению. считаю действия и поведение лидера неадекватными.
Доказательства на нарушения: *тык*
Скриншот TAB (+time): ( в ссылке выше )
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Передал на рассмотрение Куратору и ЗК.
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
70
Реакции
50
Баллы
160
Уважаемый Куратор и ЗК. Я был там, да был момент, но наказывать строго оно того не стоит. Лидер и так получил от меня морального высказывания. Хоть и это не моя структура. Но я предупредил что-бы впредь такого не было.

Думаю рационально будет закрыть жалобу - если уже "наказание" в виде устного предупреждения было выдано мной.
 
Пользователь
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
95
Уважаемый Куратор и ЗК. Я был там, да был момент, но наказывать строго оно того не стоит. Лидер и так получил от меня морального высказывания. Хоть и это не моя структура. Но я предупредил что-бы впредь такого не было.

Думаю рационально будет закрыть жалобу - если уже "наказание" в виде устного предупреждения было выдано мной.
нет, лидер должен быть наказан своей курирующей администрацией и "морального высказывания" здесь слишком мало.
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
70
Реакции
50
Баллы
160
нет, лидер должен быть наказан своей курирующей администрацией и "морального высказывания" здесь слишком мало.

Ну если вы не согласны со мной можете и на меня жалобу подать. Если так посмотреть, то я не содействовал игроку в наказании лидера. Так то. И да это не сарказм.
 
Кобзарь
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
206
Реакции
745
Баллы
420
Классика от типичного ашотного лидера. Просит еще отыгровки показывать с РП, зато так пиздато на непроезжей части резиденции парковать свою машину сидеть в ней и запрашивать чтобы документики передавали через окошко. -rep
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
70
Реакции
50
Баллы
160
Закрыл от offtop'a. Ждите решение Куратора
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 977
Реакции
8 412
Баллы
2 370
Уважаемый Куратор и ЗК. Я был там, да был момент, но наказывать строго оно того не стоит. Лидер и так получил от меня морального высказывания. Хоть и это не моя структура. Но я предупредил что-бы впредь такого не было.

Думаю рационально будет закрыть жалобу - если уже "наказание" в виде устного предупреждения было выдано мной.
ок, но это моя структура и я сам решу без твоих советов =)
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 977
Реакции
8 412
Баллы
2 370
Экс-следящая за бандитскими группировками
Заблокирован
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
1 019
Реакции
499
Баллы
455
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Документы попросила в машине потому,что выйти из нее не смогла, ибо были лаги в тот момент, ждала пока отлагет.
Когда уже все пришло в норму я вышла,но в ответ получила в /b чат ( Нубло)
Конечно после такого я ее ударила за оск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху