• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.10.2021
Сообщения
82
Реакции
78
Баллы
185
Кирилл, ты гуглишь фамилию Чертилов, да мб и есть подобные, но лучше загугли то слово, которое было указано в фамилии.
Чертило , -а, ср. ( гопники, обзывательство )
Значение:
простой человек, не живущий по понятиям, не вор, не член корпорации блатных или гопников.
просто обзывательство, в т.ч. одного гопника другим.
Синонимы:
чертила

Чтобы стало понятнее, я сделал это за тебя, а вообще, странно видеть подобную жалобу от опытного администратора.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Кирилл, ты гуглишь фамилию Чертилов, да мб и есть подобные, но лучше загугли то слово, которое было указано в фамилии.
Чертило , -а, ср. ( гопники, обзывательство )
Значение:
простой человек, не живущий по понятиям, не вор, не член корпорации блатных или гопников.
просто обзывательство, в т.ч. одного гопника другим.
Синонимы:
чертила

Чтобы стало понятнее, я сделал это за тебя, а вообще, странно видеть подобную жалобу от опытного администратора.
Странно получать блокировку аккаунта в час ночи, без предупреждения.
 
Проверенный
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
1 089
Реакции
275
Баллы
330
Странно получать блокировку аккаунта в час ночи, без предупреждения.
Да что ты прицепился ко времени, ты поставил фамилию - Чертило, успокойся уже, в любое время дня за это должно быть одно наказание.
 
Пользователь
Регистрация
25.10.2021
Сообщения
82
Реакции
78
Баллы
185
Странно получать блокировку аккаунта в час ночи, без предупреждения.
Тебя и не должны были предупреждать, правила ведь для всех созданы, ты осознанно сменил ник именно на этот, ты ведь знал о существовании этого пункта в правилах. Предупредить могут нового игрока, но не человека, у которого аккаунт зарегистрирован в марте 2015 года.
К тому же, если ты на 100% был бы уверен в том, что тебя наказали неверно, что по сути глупо, если ты, действительно, так думал бы, то зачем было покупать разбан)
 
Пользователь
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
128
Реакции
37
Баллы
640
Кирилл, ты как маленький ребенок ведешь себя. Ты подал ЖБ на Рена,который ответил по факту в жалобе.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Для меня данный ник-нейм не является оскорбительным, так как не было задумки кого-то умышленно оскорбить.
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
Для меня данный ник-нейм не является оскорбительным, так как не было задумки кого-то умышленно оскорбить.
Если руководитель, вынесет вердикт верным, то на него жалобу настрочишь?
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Администрация предупреждать не обязана, игроки своей головой думать должны, что делают. Переименовываться в оскорбительный ник-нейм, когда это сообщение видит весь сервер. Стоило сначала спросить у администрации в игре или связаться с администратором в ВК, можно ли сменить на такой-то никнейм и будет он оскорбительным или нонРП. Вердикт ГА и действия администратора верные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху