• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
246
Реакции
206
Баллы
395
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Sokko_Monis
Описание ситуации, при которой было получено наказание:

Я полгода владел двумя половинами одного дома. Одной половиной владел на основном аккаунте(Sokko_Monis), другой на твинке(Sokko_Monis2). Вчера выходят новые правила сервера, где запрещается владеть имуществом на твинк-аккаунтах. Я не успел прочитать новые правила за 1 сутки, потому что круглосуточно я на форуме не сижу, увы. Сегодня вечером ГА выдаёт бан на 30 мать их дней на мой основной аккаунт и твинк за то что я, подлец такой, совершил смертный грех - владел двумя домами. 30 дней. Месяц. За читы сажают в деморган на 80 минут, а за то что игрок просто имеет 2 половины одного дома - 30 ДНЕЙ БАНА. Это же маразм. Что я такого сделал?

ГА, пожалуйста объясните какую цель преследует это правило? Зачем запрещать владеть имуществом с твинков? Как это вредит серверу или игрокам? Этого правила раньше не было, и никто не жаловался.
Если разобраться, то огромная часть активной аудитории крп владеет имуществом с твинков, теперь их всех перебанить на 30 дней?

Обращаюсь к руководителю: Дмитрий, вы лично возвращали мне половину дома, когда её пытался отжать один плохой администратор. Почему вас не смутило, что я владею 2 половинами дома с твинка, а нашего главного администратора рвёт с этого? Может пересмотрите новые правила и уберёте этот бред? Если это как-то связано с безопасностью сервера, то введите хотя бы ограничение до 2 домов, чтобы была возможность владеть целым домом, который разделён на 2 половины. Прошу также снять с моей основы и моего твинка выданные баны, в любом случае 30 дней бана за такое это уже слишком.

Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Дата и время выдачи наказания: на скрине.
Скриншот таблицы: не требуется
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Здравствуйте. Обновлённая версия правил была введена 2 ноября, а не сутки назад. Это связано с откатом на форуме. Я объявлял об этом абсолютно во всех официальных конференциях. Очень жаль, если Ваш лидер так и не донёс информации до вас:

YGxwFUj.png


Подобное правило не является нововведением. Вот вырезка из старых, неактуальных правил сервера, и насколько я могу судить по дате редактирования, это правило действовало с 2017 года (к словам автора темы, который заявляет, что его раньше не было):
Владение имуществом на нескольких аккаунтахБлокировка основного аккаунта и твинк-аккаунтов на 30 дней

Примечание: допускается владение имуществом не более чем на 3 аккаунтах. В случае обнаружения факта владения имуществом более чем на трёх аккаунтах все имущество будет продано в гос либо передано администрации для проведения розыгрышей, а аккаунты будут заблокированы. Запрещено иметь более одного дома на колёсах.

ГА, пожалуйста объясните какую цель преследует это правило? Зачем запрещать владеть имуществом с твинков? Как это вредит серверу или игрокам?
Всё просто. Дома на сервере, как и всё имущество в целом - ресурс ограниченный. Когда какой-то один игрок позволяет себе занимать несколько домов, бизнесов, домов на колёсах и т.д. - это отрицательно влияет на покупательную способность остальных игроков. Такие твинки просто простаивают, абсолютно без игровой активности, при этом владея имуществом. А в свою очередь люди, которые активно играют на сервере утрачивают возможность обзавестись тем или иным имуществом. Игровой аккаунт разблокирую, в случае если имущество со всех твинков будет продано государству. У меня всё, хорошего дня!
 
Пользователь
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
246
Реакции
206
Баллы
395
Подобное правило не является нововведением. Вот вырезка из старых, неактуальных правил сервера, и насколько я могу судить по дате редактирования, это правило действовало с 2017 года (к словам автора темы, который заявляет, что его раньше не было):
Владение имуществом на нескольких аккаунтахБлокировка основного аккаунта и твинк-аккаунтов на 30 дней

Примечание: допускается владение имуществом не более чем на 3 аккаунтах. В случае обнаружения факта владения имуществом более чем на трёх аккаунтах все имущество будет продано в гос либо передано администрации для проведения розыгрышей, а аккаунты будут заблокированы. Запрещено иметь более одного дома на колёсах.
Под "Такого правила раньше не было" я имел в виду новую редакцию этого правила. Старая редакция этого правила принципиально отличается от того, что имеется сейчас. По старому правилу до 3-х аккаунтов можно было задействовать для владения имуществом, сейчас же даже за 2 имущества - 30 дней бана без разбору. Поэтому я прав в том плане, что ТАКОГО правила раньше не было.

Всё просто. Дома на сервере, как и всё имущество в целом - ресурс ограниченный. Когда какой-то один игрок позволяет себе занимать несколько домов, бизнесов, домов на колёсах и т.д. - это отрицательно влияет на покупательную способность остальных игроков. Такие твинки просто простаивают, абсолютно без игровой активности, при этом владея имуществом. А в свою очередь люди, которые активно играют на сервере утрачивают возможность обзавестись тем или иным имуществом. Игровой аккаунт разблокирую, в случае если имущество со всех твинков будет продано государству. У меня всё, хорошего дня!
Вопрос в безопасности сервера даже не стоит. Вы просто решили удариться в социализм? Каждому игроку по домику? На карте больше половины домов не занято никем, в СФ и ЛВ бизнесы каждый день слетают в гос, о какой ограниченности идёт речь? Единственный район на всей карте, где дома заняты полностью это вайнвуд, но это элитное жильё, оно не должно легко доставаться. "Игрок позволяет себе занимать несколько домов, бизнесов?" - это не так-то легко, между прочем. Все игроки находятся в равных условиях, чтобы занимать какое-либо имущество. Кому-то везёт больше. В этом не игроки виноваты, за что их банить? И причём тут активная игра? Как это влияет на работу бизнесов или на дома? Как это влияет на игру другого игрока? Если он страдает манией схватить по-больше имущества, то пускай сам с этим справляется, есть много разных способов. В конечном итоге он также начнёт владеть имуществом на твинках, этим грешат все. Как вы это будете отслеживать? И будете ли отслеживать вообще, это бессмысленно. По-моему я единственный, кого наказали по этому правилу, я не скрывал что владею 2 домами.

Это ущемление капиталистов, которые собаку съели на бизнесе недвижимости. Зачем запрещать покупать дома за донат-рубли? Это доход для сервера. Игроки донатят, чтобы оплатить покупку дома. В чём проблемы? Красный цвет на вас плохо влияет.

В общем, я за то чтобы вернули старую редакцию этого правила, а также чтобы убрали запрет на покупки имущества за донат-рубли.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
246
Реакции
206
Баллы
395
@#Dmitriy Chaffee привлекаю ваше внимание, оплата моих домов капает и времени не так много.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
405
Реакции
157
Баллы
655
В чём проблема? Он купил этот дом за свои деньги, он заработал его таким же честным путём как и все остальные, если кто-то хочет купить этот дом - пусть пишут ему и договариваются. От этого никто не страдает же, о ДНК вообще молчу, вся парковка в свободных трейлерах, иди и покупай хоть 10 штук, на всех хватит. Бизнесы активны только в ЛС две аммуниции, пару заправок, 24/7 и пару закусочных находящихся в самых людных местах, все остальное - просто вкладывание денег в пустой бизнес без прибыли, правило максимально бредовое, ладно если бы оно касалось ВИП-Домов которые действительно в дефиците. Всё равно же всех не выловите с твинков, одних банить а других нет за то, что они хитрее - это маразм
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Ответ ГА выше. Согласен с его ответом. Также, чтобы Вам снять блокировку нужно:

Игровой аккаунт разблокирую, в случае если имущество со всех твинков будет продано государству.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху