• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
было бы хорошо было сделать при регистрации никнеймы только с Имя_Фамилия. Тоесть создать аккаунт можно будет только с таким ником. Объяснять думаю не стоит
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 328
Реакции
6 045
Баллы
1 285
Сурика от таких тем инфаркт хватит, аккуратнее.
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
398
Реакции
232
Баллы
250
Даже гиганты к такому не стремятся, я честно не разглядываю в этом какой-то пользы. Поэтому, скорее всего это обсуждение можно в архив пихнуть, чем продолжать обсуждать. Сам основатель и ниже по иерархии красные тоже навряд ли это примут. А если примут, основатель все равно будет против))))
 
imperatrice darkness
Проверенный
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
1 588
Реакции
377
Баллы
630
Даже гиганты к такому не стремятся, я честно не разглядываю в этом какой-то пользы. Поэтому, скорее всего это обсуждение можно в архив пихнуть, чем продолжать обсуждать. Сам основатель и ниже по иерархии красные тоже навряд ли это примут. А если примут, основатель все равно будет против))))
шпендики, которые увидели на просторах интернета капитал захотят зайти под каким душе угодно ником, чтобы оглядеть по сторонам сервер
половина, кто пытался зарегаться с произвольным ником плюнет)
так что да, согласна
да и кому это вообще мешает?)
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Нет никакого смысла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху