• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

dr. love
Проверенный
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
338
Реакции
1 370
Баллы
520
Я уже УМОЛЯЮ администрацию красную, либо тех, кто на нее может как-нибудь повлиять, чтобы начали хоть какие-нибудь вводить нововведения во фракцию, хотя бы самые мелкие, которые были уже предложены здесь, здесь и здесь. Я не выдержала и теперь буду ныться, потому что ФРАКЦИЯ МЕРТВА!

Сколько бы мы не привели сейчас людей, хоть 20 во фраке будет онлайн, никакого от нас толку НЕТ. Мы мертвая фракция, скучная фракция, ненужная фракция, так считала и считает половина игроков. Все, что сейчас есть более менее активное от больницы - форумник, который я пытаюсь уже и так и сяк разрисовать, придавая мц чуточку значимости, чтобы она окончательно не считалась мертвой.

Почему вечная проблема находить лидеров именно медиков, когда военные и пд кишат желающими встать на лидерку, когда у них онлайн самый высокий, а мы, отщепенцы, от которых лидеры уходят, не достояв срок. Сколько мы пытались сделать завлекаловок, сколько создали мануалов для игры, сколько я лично сделала для игроков, желающих отыгрывать медиков, мед. "статей" и различных примеров мероприятий, дабы они не нылись, что им скучно и нет идей. Все это пустая трата моих букв.

А теперь я пройдусь по различным мед. мероприятиям и почему их никто не хочет играть.

- Медицинские осмотры госников.
Никогда здесь осмотры не имели смысла, потому что вся игра была вопрос-ответ. Как улучшить? Системно сделать отображение наркозависимости, которую может определить доктор (потому что наркотиками балуются практически все) и тогда медики сразу бы слали в шею таких работников, ибо нарк. госникам раньше употреблять было нельзя и это в принципе адекватно и логично. При этом повышается уже спрос на услугу от наркозависимости, доктора проводят ее и человечек чист, может спокойно идти работать в гос. Не прошу добавлять никаких болезней (хотя это вообще идеально и вряд ли здесь уже реализуют), просто это самое простое, что можно было бы сделать.

- Рецепты.
Выписка рецептов это тоже очень интересно и разбавляет игру, правда здесь уже требуется система болезней, но ладно, можно просто сделать как с мед.картами, вводить команду и чтобы услуга была оплачена. Болезней - миллиард, лекарств - миллиард, рецепты можно худо-бедно связать после с /heal и /healaddict, мол, доктор по рецепту дал нужные препараты.

- Прививки + мед.карты.
Ввести систему вакцинирования. У нас есть мед. карты, в которых круглогодично будет написано "здоров", а что, если это "здоров" как-то сделать на "нездоров"? Употребление алкоголя (в барах его куча), снова наши любимые наркотики, чрезмерное поедание пищи - это все может влиять на организм и если игрок превысит меру, то у него начинается ухудшение состояния, которое и будет отображаться в его мед. карте. Отсюда и можно делать различного рода прививки, просто создать какую-нибудь команду, которая была бы связана с улучшением состояния игрока и это переносилось бы в карту. Касательно внешнего состояния игрока ничего не могу сказать, так как, опять же, вряд ли это будет реализовано глобально.
От мед. карт толку вообще ноль: на собеседованиях их не просят (за редким исключением), половина о том, что у нас мед. карты есть, вообще не знает, а у кого она есть - на нее до лампочки, хотя то, что у нее имеется срок, это плюс, но кому какая разница? Даже эта функция никому не нужна, она пустая. Можно же в мед. карте как раз отобразить кол-во наркозависимости (как я описала выше) и уже тут "здоров" превращается на "нездоров".

- Донорство крови.
Тоже можно как-то реализовать системно, чтобы при взятии крови уменьшалась полоса здоровья, ибо обычно после процедуры нужно перекусить.

А сейчас, мое самое любимое, это то, что медики у нас, как зэки, которые могут выпендриваться лишь на своей районе "больнице", а за ее пределами попадают в клетку. НУ СДЕЛАЙТЕ ВЫ ЛЕЧЕНИЕ ВНЕ БОЛЬНИЦЫ!!! Оно по факту есть, это если в карету скорой сесть, а зачем так сложно?! Сделайте вы этот несчастный /heal и /healaddict за пределами фракции, хоть /lomka можно употреблять на улице, спасибо, господи!
Отсюда уже и те предложения, к-ое часто предлагали: чтобы игрок НЕ УМИРАЛ СРАЗУ, а падал на землю и лежал ждал, пока медики приедут. Ну вот, это уже ВЕСОМОСТЬ ВРАЧЕЙ, наконец-то тут мы реально будем нужны, нас захотят, от нас не отделаться, без нас не смогут!!!
Знаете, какие вызовы к нам поступают? НИКАКИЕ. Раз в месяц какой-нибудь бедняга в ломке упадет и позвонит, потому что ломка единственное, что лечится вне больницы и с ней ты никуда не укатишь. А остальные вызовы - тру рп, просто ребята вызывают нас для формальности, чтобы мы лишь отыграли /me /do.

С лечением вне больницы можно добавить и объекты для медиков: чемоданы с медикаментами (для команды /heal), какие-нибудь адреналины (+новая кмд), которые и будут работать именно на вызовах, чтобы человека поднять (ЛИШЬ ПОДНЯТЬ), а после прописать /heal, добавляя максимум хп. Адреналины эти можно после продавать людям, чтобы они могли сами себя спасать, если медиков в сети нет.
Огнетушители для пожарных, топорики и проч. штучки, которые можно использовать лишь им.
Мы голые!!! Мы ничего не носим, у нас ничего нет, наша фракция вся состоит из РП, из отыгрывания команд. Да кому это интересно?! Это задалбывает! Облегчите вы жизнь медикам, дайте нам несчастные медикаменты, которые сразу же будут отображаться командой в чате. Либо просто дайте медикаменты...

Системно сделать пожары? Тут уже не только медики, но и другие фракции будут вовлечены в гейм. Сделать так, чтобы в определенном интервале в разных частях СА происходило возгорание, о к-м бы как-то уведомлялось в чате и чтобы этот пожар можно было действительно потушить. Это уже мои мечты о большем, но как идея имеет место быть.

Я не разбираюсь в особенностях мода игры и всех ее возможностях, возможно, что половина идей априори нереализуема на данном сервере, но уделить внимание фракции давно пора, потому что мне уже больно смотреть, как она подыхает и из последних сил держится.

У меня идей для игры в больнице миллион, но суть в том, что эти идеи никому не нужны, я все делаю, получается, лишь для себя. Кому-то интересно то, что наклепано на нашем форуме? Кому-то интересно открытие мед. академии с обучением? Если сейчас фракцию заморозить, убрать ее с лица земли, то этого даже никто не заметит, ну или напишет "гг", а тут и не поспоришь.

И дело не в том, какой онлайн. Вспоминая 18-19 год, когда было много людей, во фракцию шли просто, чтобы поддержать своих ребят, либо шли те, кто реально в жизни учится на медика, ну или потому, что в холле вечно какой-то движ, не соскучишься. Уже тогда орали: "бабская фракция, самая скучная организация".
22 год, моя лида, актив был, потому что хотели поддержать, потому что весело, НО НЕ ПОТОМУ ЧТО ИНТЕРЕСНА ФРАКЦИЯ. И даже если я встану сейчас снова на пост главврача, приведу сюда своих ребят, это будет просто срок в копилку для моей форумной подписи, а я хочу заходить в игру и не мгшить, как припадочная, а отыгрывать настоящего врача и быть важной персоной в белом халате.
Полицейские и армейцы отлично сейчас держатся, там есть игра, там жизнь и мне очень жаль, что они не входят в сферу моих интересов, что я одинокий и никому не нужный игрок медик, не имеющий никакого смысла.


те, кто скажет, что медики просто скучные, как реальная профессия, что у нас сложно и много всего нужно знать, то спешу возразить, в пд нужно знать куда больше, нежели в медиках (имея в виду саму игру) и на нашем форуме разжованно все до мелочей, и понятным языком написано, что как делать и как можно играть. скучные мы, потому что без функционала.

я написала не все идеи, которые у меня в голове, а лишь добавила к уже имеющимся, предложенные игроками и ПРОШУ В СОТЫЙ РАЗ, УДЕЛИТЕ МЕДИКАМ ВНИМАНИЕ!
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
согласна.
если введётся то, что автор описала выше, то и уровень РП, и уровень взаимодействия между фракциями/игроками будет куда выше.
 
Пользователь
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
320
Реакции
208
Баллы
390
Видно накипело, что пизда. Я конечно ебал это всё читать, но согласен с каждый словом
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
672
Реакции
749
Баллы
715
Хочешь я встану на лидерку МЧС. Если пустят - замутим прикольный гейм, и не будет ваша фракция мертвой, у меня в голове идея как раз есть.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Да да, за, а это улучшение в "копилку"
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 371
Реакции
6 101
Баллы
1 285
Хорошие предложения, в самом деле позволили бы оживить фракцию и добавить им гейма (другой вопрос, что не все лидеры нормально этим воспользуются). За.
 
dr. love
Проверенный
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
338
Реакции
1 370
Баллы
520
Хочешь я встану на лидерку МЧС. Если пустят - замутим прикольный гейм, и не будет ваша фракция мертвой, у меня в голове идея как раз есть.

Не в идеях дело, я говорила о том, что нужно обновлять систему фракции, которая дохлая. Повеселиться я всегда за, но речь шла о функционале.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
613
Реакции
590
Баллы
335
если миранда начнет делать вагинопластику, за

а так, за, конечно же, может, что-нибудь из подобного сделают, надежда есть всегда, и я есть всегда
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
70
Реакции
50
Баллы
160
Согласен. Попробую протянуть идею в свет. Умничка зайчонок, хорошие планы и идеи по улучшению. :102:

tumblr_inline_o9ykwud9sk1rifr4k_250.gif
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Считаю, что медики - самая перспективная фракция, которая путем поддержки и обновлений может перейти из статуса "мёртвая" в статус "самая востребованная".
То, что предложено топик стартером - лишь часть из того, что можно сделать.
Целиком поддерживаю.
 
Сверху